виллы в Испании аренда Возможно, что в будущем аренда элитных вилл в Испании частично спасет рынок недвижимости страны. Посмотрим, как покажет себя проект восстановления курортного центра Магалуфа, который располагается на очень популярном у туристов острове Мальорка. 

Подробнее

строительство жилья в Испании В сравнении с 2007 годом количество незавершенных строек в Испании увеличилось на 75 процентов. Эта, мягко говоря, тревожная тенденция, тем не менее, может еще ухудшиться в ближайшее время, утверждают эксперты рынка, так как ситуация в стране становится все более сложной и напряженной. 

Подробнее

китайская квартира-трансформер Оригинальная квартира-трансформер в Китае, созданная местным архитектором, позволяет использовать небольшое пространство максимально эффективно. В ней есть все необходимое для комфортного проживания, каждый квадратный метр буквально напичкан современной техникой. 

Подробнее

земля в Корелии Недавно глава Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что недвижимость в России, расположенная в приграничных территориях, будет продаваться иностранным инвесторам по новым правилам. Скорее всего, это будут более либеральные условия. 

Подробнее

дорогой дом в германии На протяжении последних месяцев элитная недвижимость в Германии постоянно растет в цене. Это свидетельствует о том, что сами немцы не очень верят в перспективы евро и предпочитают инвестировать свои сбережения в жилые дома высокого качества. 

Подробнее

небоскреб 4 World Trade Center в Нью-Йорке Настоящим символом мужества и бесстрашия можно назвать небоскреб 4 World Trade Center, который совсем скоро будет полностью готов. Располагается он ровно на том месте, где в 2001 году произошел самый громкий за всю историю человечества террористический акт. 

Подробнее

доступная ипотека в США Аналитики говорят о том, что сегодня ипотека в США стала самой приятной и доступной в мире. Это стало возможным после того, как на практике стало использоваться списание долгов – мера гораздо более эффективная, нежели отсрочки по платежам или уменьшение процентных ставок. 

Подробнее

винный отель в Турции приглашает туристов Совсем недавно открылся первый винный отель в Турции. Это заведение совмещает в себе функции гостиницы и бутика, в котором можно приобрести великолепные местные напитки, не уступающие по качеству лучшим европейским аналогам, популярным у туристов. 

Подробнее

элитная недвижимость в Швейцарии стоит дорого В последние месяцы элитная недвижимость в Швейцарии буквально разметается немецкими гражданами. Жители Германии, не уверенные в судьбе евро, считают, что такая инвестиция является оптимальным способом спасти себя от неурядиц в европейской финансовой системе. 

Подробнее

городок Пратариччия стоит 2,5 миллиона евро Недавно на торги выставили небольшой городок Пратариччия, который находится в области Ареццо в Италии. Продавать его будет легендарный аукцион eBay, а стартовая цена этого необычного во всех отношениях лота составляет 2,5 миллионов евро. 

Подробнее

вилла на Кипре Риэлтеры говорят о том, что желающие купить элитную недвижимость на Кипре должны поспешить с поиском подходящего варианта. Дело в том, что уже в ближайшее время на острове может возникнуть дефицит предложения в этом сегменте рынка. 

Подробнее

недвижимость в Вене купить Сегодня купить недвижимость в Вене могут только очень обеспеченные иностранцы. Дело в том, что стабильная и процветающая австрийская экономика привела к тому, что цены на недвижимость в последние годы значительным образом подросли. 

Подробнее

заброшенный поселок Знаменитая деревня-призрак в Шотландии, поселок Полфейл выставлена на торги. Находится она на северо-западе страны, на полуострове Ковал. Эксперты уверены, что этот поселок найдет своего владельца, так как местность очень живописна и достаточно популярна у туристов. 

Подробнее

купить дом в Ирландии дешево В начале июля пройдет аукцион, в ходе которого можно будет купить дом в Ирландии со стартовой ценой всего в 3,5 тысячи евро. Кстати, на этом же аукционе будет продаваться настоящий замок, стоимость которого составит тоже смешную для элитной недвижимости сумму в 50 тысяч евро. 

Подробнее

растет в цене недвижимость в Эстонии Оказывается, небольшое прибалтийское государство находится среди мировых лидеров по росту цен на жилье. Согласно результатам исследования компании Knight Frank, недвижимость в Эстонии дорожает быстрее, чем в любом другом государстве Европы. 

Подробнее