виллы в Испании аренда Возможно, что в будущем аренда элитных вилл в Испании частично спасет рынок недвижимости страны. Посмотрим, как покажет себя проект восстановления курортного центра Магалуфа, который располагается на очень популярном у туристов острове Мальорка. 

Подробнее

строительство жилья в Испании В сравнении с 2007 годом количество незавершенных строек в Испании увеличилось на 75 процентов. Эта, мягко говоря, тревожная тенденция, тем не менее, может еще ухудшиться в ближайшее время, утверждают эксперты рынка, так как ситуация в стране становится все более сложной и напряженной. 

Подробнее

отдых в Испании 2012 Власти пиренейского государства отлично понимают, что настало время, когда каждый турист, приезжающий на отдых в Испании, важен, так как хоть немного, но помогает дышащей на ладан экономике страны. Так что был упрощен въезд в страну для иностранцев. 

Подробнее

стадион в Мадриде Совсем недавно знаменитый мадридский «Реал» заявил о том, что намерен реконструировать свой стадион «Сантьяго Бернабеу». Владельцы королевского клуба заявили, что доверить работы по созданию проекта реконструкции намерены только лучшим архитекторам планеты. 

Подробнее

отель для детей в Испании в Иби Совсем недавно открылся отель для детей в Испании. Расположен этот удивительный объект в городе Иби, который уже давно считается игровой столицей пиренейского государства. Кстати, это будет четырехзвездочный отель, предлагающий качественные услуги маленьким постояльцам. 

Подробнее

скоростной режим Уже в ближайшем будущем скоростной режим в Испании будет изменен. Речь идет о максимальной скорости на обычных автомобильных дорогах страны. Сегодня по ним можно ездить со скоростью 100 километров в час, но вскоре ее планируют уменьшить до 90 километров в час. 

Подробнее

курить на пляже нельзя Около 69 процентов жителей пиренейского государства высказались за то, чтобы курение на пляжах в Испании было запрещено. С такой инициативой выступило правительство страны, а граждане отреагировали вполне положительно, причем, курить нельзя будет и рядом с бассейнами на территории отелей. 

Подробнее

дом на побережье в Испании Подешевела аренда курортной недвижимости в Испании значительно. Специалисты связывают это с кризисом в Европейском союзе и с тем фактом, что для привлечения туристов расценки на свои услуги снизил ряд отелей и гостиниц, так что на этот шаг пришлось пойти и арендодателям. 

Подробнее

недвижимость в Испании купить Недавно канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что именно пузырь на рынке недвижимости в Испании стал причиной нынешних бед в банковском секторе страны. Политик полагает, что макроэкономические проблемы не привели бы к столь сложной ситуации. 

Подробнее

жилье в Испании Недавно один из порталов недвижимости выставил на продажу квартиры в Испании, стоимость которых по сравнению с изначальной ценой снижена примерно на 80 процентов. Причем, это достаточно интересные варианты, расположенные на побережье Средиземного моря. 

Подробнее

национальный парк в Испании Недавно в Испании появился пятый по счету национальный парк. Это область Кумбрес де Гуадаррама, расположенная недалеко от столичного региона. Власти страны отмечают, что данное событие имеет важнейшее значение для сохранения целого ряда редких растений и животных. 

Подробнее

лучшие пляжи Испании Определить, где находятся самые лучшие пляжные города в мире, не так просто. Недавний рейтинг учитывал не только качество песка и воды, но и культурное значение города, его историческую ценность, доступность и дружелюбность для иностранных туристов. В тройку лучших вошли два испанских города. 

Подробнее

бесшумные дискотеки в Испании стали популярнее Не так давно появились бесшумные дискотеки в Испании. Как ни странно, но эти мероприятия оказались очень популярными у местной молодежи. Особенно славится проведением такого рода вечеринок блистательная Барселона, где они стали уже обыденным явлением. 

Подробнее

туризм во Франции Не так давно Всемирная торговая организация провела исследование, сравнив лидеров туристической индустрии со всего мира. Названы самые посещаемые туристами страны в мире. Оказалось, что в пятерку лидеров вошли три европейских государства. 

Подробнее