Аренда элитных вилл в Испании спасет местный рынок?

Saturday, 30 June. 2012

виллы в Испании аренда У Испании еще есть шансы спасти свою экономику страны с помощью резкого увеличения количества туристов на курортах страны. Правда, без дополнительного развития инфраструктуры сделать это явно не получится. В стране есть желающие реализовать некоторые интересные проекты, сделать так, что аренда элитных вилл в Испании позволит значительно увеличить размер поступлений в государственный бюджет.

Одним из самых интересных и перспективных проектов выглядит возрождение курорта Магалуф, который расположен на очень популярном у европейских пожилых туристов острове Мальорка. Если реконструкцию пройдет успешно и в сжатые сроки, то на остров хлынут десятки тысяч иностранных туристов, причем, туристов не бедных, для которых аренда элитных вилл в Испании вполне по карману. Именно на это и рассчитывают инициаторы проекта, которые считают, что местная недвижимость обязательно заинтересует дальновидных инвесторов.

Руководство компании, которая и решила возродить былую славу островного курорта, пока не спешит с комментариями. Бизнесмены отмечают, то интерес со стороны инвесторов присутствует, что и понятно, но сроки реализации проекта пока не определены. Со своей стороны мы отметим, что количество туристов на курортах пиренейского государства постоянно увеличивается, а значит, спрос на качественные арендные дома будет оставаться на достаточно высоком уровне.