недвижимость в Турции стала продаваться хуже Власти Турции обеспокоены тем фактом, что в прошлом году иностранные инвестиции в жилье уменьшились сразу на четверть (а это полмиллиарда евро). Так теперь будут создаваться все условия, чтобы недвижимость в Турции стала максимально доступной для покупателей из-за рубежа. 

Подробнее

купить земельные участки в Финляндии Не секрет, что земельные участки в Финляндии пользуются огромной популярностью у российских туристов. В последнее время все чаще на рынке появляются достаточно дорогие варианты, стоимость которых составляет от 500 тысяч до 1 миллиона евро. Особенно дорого стоит земля на берегу моря. 

Подробнее

самый дорогой в мире гараж в Британии Оказывается, очень дорого в Великобритании стоит не только столичное жилье, но даже и места для хранения автомобиля. К примеру, на продажу выставлен самый дорогой в мире гараж, стоимость которого составляет 320 тысяч евро. Такая цена обусловлена его крайне удачным месторасположением. 

Подробнее

новые дома в США стали продаваться не так хорошо В марте 2012 года новые дома в США продавались хуже, чем в феврале. Если в последнем зимнем месяце было реализовано 353 тысячи объектов, то в марте эта цифра составила 328 тысяч домов. Это неплохой результат, хотя многие эксперты ожидали дальнейшего оживления на рынке. 

Подробнее

купить квартиры в Бухаресте По сравнению с 2007 годом сегодня квартиры в Бухаресте уже не пользуются большой популярностью. К примеру, количество выставленных на продажу объектов увеличилось за эти годы на 15 процентов, а вот цены наоборот упали примерно на 50 процентов. 

Подробнее

жилье в ЮАР В марте 2012 года недвижимость в ЮАР продолжила падать в цене. Квадратные метры в годовом исчислении подешевели еще на 4,5 процента, так что сегодня в этом африканском государстве средняя цена объекта недвижимости составляет около 85 тысяч евро. 

Подробнее

дома в Испании в Арагоне По всей Испании недвижимость падает в цене. Но быстрее всего дешевеют дома в Испании, которые расположены в провинциях Арагон и Альмерия. По данным риэлтеров, за последнее пятилетие цены здесь упали приблизительно на 20 процентов. 

Подробнее

купить недвижимость в Кувейте в 2012 годуВсе меньше в мире остается государств, в которых инвесторы могут чувствовать себя уверенно. К примеру, можно посоветовать покупателям изучить возможность покупки недвижимости в Кувейте, так как в прошлом году рост продаж составил сразу 35 процентов. 

Подробнее

дешево купить квартиры в Болгарии Ожидать того, что в ближайшее время квартиры в Болгарии начнут расти в цене, не стоит, считает большинство специалистов. Наоборот, в первом квартале этого года недвижимость по всей стране незначительно подешевела (на 0,4 процента). 

Подробнее

элитное жилье В целом на рынке недвижимости страны отмечается падение цен. Но эта тенденция не коснулась сегмента дорогих квартир и домов – элитное жилье во Франции стремительно дорожает, а покупают его в большинстве случаев иностранные граждане, а не французы. 

Подробнее

недвижимость в Израиле купить Несмотря на прошлогодние демонстрации и ряд серьезных мер, принятых правительством страны, недвижимость в Израиле остается очень дорогой для населения. В прошлом году цены упали всего на 1,2 процента, что явно не устраивает местное население. 

Подробнее

недвижимость в Абруццо купить Судя по последним данным, чаще всего в Италии иностранных покупателей интересует недвижимость в Абруццо. Также популярны у покупателей Тоскана и Ломбардия, но центральный регион полуострова все же удерживает пальму первенства. 

Подробнее

дешевая недвижимость в Испании Эксперты уверены, что недвижимость в Испании еще несколько лет будет падать в цене. Падение цен стало настолько серьезным, что многие иностранцы буквально валом валят в страну, чтобы успеть приобрести наиболее привлекательные варианты по смешным ценам. 

Подробнее

деревня в РБ Принято решение продавать недвижимость в Беларуси с аукциона. Речь идет о заброшенных деревнях в Витебской области. Стартовая цена этого лота составит, по словам чиновников, всего 12,5 американских долларов. 

Подробнее

теряет популярность недвижимость в Сингапуре Из-за решения правительства повысить гербовый сбор при совершении сделок, недвижимость в Сингапуре практически перестала покупаться иностранцами. Думается, правительство от этого факт не расстроилось, ведь на это оно и рассчитывало. 

Подробнее