Жилая недвижимость в Германии стала очень выгодной инвестицией
Прошлый год показал, что те инвесторы, которые первыми поняли, насколько перспективными могут быть инвестиции в жилую недвижимость в Германии, не прогадали. Доходы, полученные ими, стали рекордными за последнее десятилетие.

По данным статистики, в 2011 году на 2,5 процента выросло количество иностранцев, которые успели купить летние дома в Швеции. Данная недвижимость пользуется популярностью у инвесторов, так как цены на нее в будущем могут значительно вырасти.
Правительство скандинавского государства решило сделать аренду квартиры в Швеции проще. Речь идет о субаренде, которая должна, по мнению правительства, решить проблему нехватки свободного жилья в крупнейших городах этой страны.
Понятно желание покупателей приобретать недвижимость в Великобритании невдалеке от учебных заведений, ведь так ребенок сможет быстрее приходить домой. Но это понимают и владельцы таких домов, они уже несколько лет подряд постоянно поднимают цены на такие квартиры и дома. 

