гостиница Рюгён Более чем на 20 лет растянулось строительство грандиозного здания в Пхеньяне. Только в 2012 году самая многоэтажная в мире гостиница «Рюгён» была закончена. Здание успело попасть в рейтинг самых уродливых строений мира, но его ценность для страны бесспорна. 

Подробнее

небоскреб-растение в Австрии Молодые австрийские архитекторы из компании Soma предложили построить небоскреб-растение. Проект создан для участия в конкурсе, хотя есть вероятность того, что это фантастическое здание может когда-либо появиться и в реальности. 

Подробнее

самое высоке здание ЮАР и Африки Удивить небоскребом жителя европейского или североамериканского мегаполиса не удивить. Но с недавнего времени и «Черный континент» решил устремиться ввысь. В ЮАР построят самое высокое здание в Африке, разработкой которого занимались местные специалисты. 

Подробнее

недвижимость в Венгрии купить Эксперты предостерегают инвесторов, которые решили вложить свои средства в недвижимость Венгрии. По мнению специалистов, восстанавливаться рынок начнет не ранее следующего года, да и в будущем перспективы его роста никто не гарантирует. 

Подробнее

квартиры в Праге В статье рассмотрим все аспекты покупки жилья в Праге. Стоит ли покупать себе квартиру в столице Чехии, как правильно это сделать, почему многие инвесторы рассматривают этот город как один из самых оптимальных вариантов? 

Подробнее

небоскреб в Москва-Сити В престижном районе «Москва-Сити» в будущем может появиться настоящее произведение искусства. Необычный небоскреб в Москве будет напоминать карточный домик, а проектировали его совместно российские и нидерландские специалисты. 

Подробнее

налог на покупку недвижимости в Испании уменьшится Власти страны продолжают бороться за покупателей жилья. Недавно уменьшили налог на покупку недвижимости в Испании. Новые изменения коснуться лиц, покупающих жилье именно для себя, в том числе, и нерезидентов пиренейского государства. 

Подробнее

жилая недвижимость в Дании купить На протяжении 2012 и 2013 годов жилая недвижимость в Дании будет падать в цене. Таков прогноз ряда крупных международных аналитических компаний. К примеру, в нынешнем году цены упадут приблизительно на 5 процентов. В 2013 – на 1,2 процента. 

Подробнее

купить недвижимость на Кипре дешево Несмотря на многочисленные проблемы в экономике страны, недвижимость на Кипре часто рассматривается россиянами как один из наиболее вероятных способов покупки жилья за границей. Давайте рассмотрим, почему и как нужно покупать жилье на этом острове. 

Подробнее

жилье в Дубае Сразу четыре местных банка заявили о своем желании выдавать ипотечные кредиты иностранным гражданам, которые хотят купить себе квартиры в Дубае. Таким способом они намерены активизировать кредитный рынок, который пока явно не оправдывает ожидания многих банковских учреждений. 

Подробнее

недвижимость в США дорожает Оптимизм ряда американских экспертов оказался не напрасным – в марте цены на недвижимость в США выросли в сравнении с февралем на 1,8 процента. Это вообще самый резкий скачок в нынешнем тысячелетии. В годовом исчислении цены выросли на 2,7 процента. 

Подробнее

квартиры в Ирландии За годы финансово-экономического кризиса жилье в Ирландии подешевело более чем на 50 процентов. В 2007 году, когда цены были на своем пиковом показателе, жилье было недоступным, а сегодня иностранным инвесторам не составит труда приобрести даже эксклюзивное жилье. 

Подробнее

квартиры в Германии Скорее всего, уже к декабрю 2012 года недвижимость в Германии подрастет в цене ориентировочно на 3 процента. Риэлтеры отмечают устойчивый экономический рост в стране и небольшое количество выставленных на продажу объектов. Все это и станет причинами постепенного роста цен на жилье. 

Подробнее

дом-рояль в китае Пожалуй, музыкальный дом в Китае можно смело назвать самым необычным в стране. Он же является и одним из наиболее ярких примеров современной архитектуры в мире. Располагается он в городе Хуайнань провинции Аньхой, являясь центральной частью нового микрорайона. 

Подробнее

небоскреб Shard в Лондоне Сейчас идет активное строительство высочайшего здания столицы Великобритании. Уже на этой стадии становится понятно, что квартира в небоскребе Shard, расположенная на верхних этажах, будет одним из самых дорогих вариантов на рынке недвижимости не только Британии, но и всего мира. 

Подробнее