недвижимость в Индонезии ипотека Власти азиатского государства, опасаясь того, что дорожающая недвижимость в Индонезии может привести к появлению пузыря на рынке, с июня 2012 года решили ввести серьезные ограничения на получение ипотечных кредитов, которые были основным источником финансирования отрасли. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в Великобритании Неправы оказались те эксперты, которые полагали, что в начале 2012 года недвижимость в Великобритании начнет дорожать. На самом деле цены снизились в первом квартале 2012 года на 1,7 процента, а с последнего квартала прошлого года падение уже составило 4,5 процента. 

Подробнее

дорогая недвижимость на Мальте Уже много десятилетий подряд недвижимость на Мальте дорожает, говорили эксперты пару лет назад. Но с началом глобального финансового кризиса ситуация изменилась, хотя падение цен на местное жилье не такое катастрофическое, как в других государствах Европы. 

Подробнее

купить недвижимость в Швейцарии В прошлом году недвижимость в Швейцарии значительно подорожала. В целом по стране рост цен составил около 5 процентов, хотя в пригородах Цюриха цены росли в 2 раза быстрее. Тем не менее, это не охладило пыл иностранцев, которые все равно всеми правдами и неправдами пытаются купить местные дома. 

Подробнее
квартиры в Швеции Риэлтеры уверены, что на протяжении 2012 года недвижимость в Швеции дорожать не будет. В марте наблюдался небольшой рост цен, но он был незначительным, а в будущем даже таких корректировок может больше и не быть.

 

Подробнее
дешевеет недвижимость в США Продолжает дешеветь недвижимость в США. Правда, эксперты уже почти уверены в том, что в начале 2013 года цены на нее начнут расти. Правда, это возможно только в том случае, если на рынок не попадет еще одна партия конфискованных домов.

 

Подробнее
купить дом в Болгарии Согласно данным авторитетной аналитической компании, в прошлом году недвижимость в Болгарии сумела сохранить за собой статус привлекательного инструмента для инвестиций. Основным товаром на рынке, правда, стали не дома, а земельные участи.
Подробнее

купить жилье в Риге в Латвии Все активнее продается недвижимость в Латвии. Особенно часто появляются желающие приобрести себе квартиру или дом в Риге. Подавляющее большинство сделок – это сделки со столичной недвижимостью. 

Подробнее

жилье в канаде В феврале новые дома в Канаде подорожали на 0,3 процента. Этот факт лишь подтвердил тенденцию к росту цен на новое жилье в стране – за прошедший год цены в этом сегменте рынка уже успели подскочить на 2,3 процента. 

Подробнее

дешевеют квартиры в Москве В последние месяцы все чаще квартиры в Москве выставляются владельцами на продажу. Но это не стало причиной активизации рынка – количество сделок даже немного уступает показателям 2011 года, который также был не самым успешным для местного рынка. 

Подробнее

недвижимость на Крите купить Греческий остров давно известен как качественный туристический центр. С недавнего времени недвижимость на Крите стала интересовать россиян еще больше, так как были сняты определенные ограничения, ранее мешавшие развитию рынка. 

Подробнее
необычные небоскребыСовсем недавно прошел конкурс «Небоскребы будущего». На нем были представлены многочисленные проекты, которые отличаются невероятной смелостью архитекторской мысли. Оказалось, что самые креативные архитекторы живут в Китае.

 

Подробнее
бурдж халифПо сравнению с последним кварталом прошлого года, квартиры в небоскребе Бурдж-Халиф (он является самым высоким зданием в мире) начали дорожать в январе-марте 2012 года. Причем, рост цен оказался достаточно заметным – 10-12 процентов он составил в этом году.

 

Подробнее
жилье в ТурцииВо всех сегментах рынка недвижимость в Турции продолжает дорожать. По подсчетам риэлтеров, в марте выросли цены и на съемное жилье, и на квартиры или дома при покупке их в частную собственность. Инвесторы продолжают считать эту страну самой привлекательной в Азии.

 

Подробнее

недвижимость в Польше для россиянНа сегодняшний день недвижимость в Польше не сильно интересует российских граждан. Тем не менее, эксперты полагают, что в будущем ситуация изменится, так как низкие цены и качественные новостройки несомненно привлекут покупателей из России. 

Подробнее