недвижимость в Абруццо купить Судя по последним данным, чаще всего в Италии иностранных покупателей интересует недвижимость в Абруццо. Также популярны у покупателей Тоскана и Ломбардия, но центральный регион полуострова все же удерживает пальму первенства. 

Подробнее

дешевая недвижимость в Испании Эксперты уверены, что недвижимость в Испании еще несколько лет будет падать в цене. Падение цен стало настолько серьезным, что многие иностранцы буквально валом валят в страну, чтобы успеть приобрести наиболее привлекательные варианты по смешным ценам. 

Подробнее

деревня в РБ Принято решение продавать недвижимость в Беларуси с аукциона. Речь идет о заброшенных деревнях в Витебской области. Стартовая цена этого лота составит, по словам чиновников, всего 12,5 американских долларов. 

Подробнее

теряет популярность недвижимость в Сингапуре Из-за решения правительства повысить гербовый сбор при совершении сделок, недвижимость в Сингапуре практически перестала покупаться иностранцами. Думается, правительство от этого факт не расстроилось, ведь на это оно и рассчитывало. 

Подробнее