недвижимость в Турции стала продаваться хуже Власти Турции обеспокоены тем фактом, что в прошлом году иностранные инвестиции в жилье уменьшились сразу на четверть (а это полмиллиарда евро). Так теперь будут создаваться все условия, чтобы недвижимость в Турции стала максимально доступной для покупателей из-за рубежа. 

Подробнее

купить земельные участки в Финляндии Не секрет, что земельные участки в Финляндии пользуются огромной популярностью у российских туристов. В последнее время все чаще на рынке появляются достаточно дорогие варианты, стоимость которых составляет от 500 тысяч до 1 миллиона евро. Особенно дорого стоит земля на берегу моря. 

Подробнее

самый дорогой в мире гараж в Британии Оказывается, очень дорого в Великобритании стоит не только столичное жилье, но даже и места для хранения автомобиля. К примеру, на продажу выставлен самый дорогой в мире гараж, стоимость которого составляет 320 тысяч евро. Такая цена обусловлена его крайне удачным месторасположением. 

Подробнее

новые дома в США стали продаваться не так хорошо В марте 2012 года новые дома в США продавались хуже, чем в феврале. Если в последнем зимнем месяце было реализовано 353 тысячи объектов, то в марте эта цифра составила 328 тысяч домов. Это неплохой результат, хотя многие эксперты ожидали дальнейшего оживления на рынке. 

Подробнее