недвижимость в Ирландии вновь интересна для инвесторовВпервые за долгое время недвижимость в Ирландии начала больше интересовать покупателей. Пока что говорить об активности инвесторов не приходится, но тот факт, что количество просмотров увеличилось в 4 раза, говорит о многом. 

Подробнее

покупка недвижимости в ТурцииСпециалисты, работающие в земельном управлении страны, отмечают, что все больше иностранцев покупают недвижимость в Турции. Причем, наибольшей популярностью пользуются квартиры и жилые дома на побережье страны, которое славится теплой погодой и песчаными пляжами. 

Подробнее

метро и недвижимость в ДубаеИз-за строительства первого в регионе метрополитена недвижимость в Дубае, расположенная в непосредственной близости от станций метро, подорожала за последних 3 года на 35 процентов, говорят специалисты. Хотя есть эксперты, которые сомневаются в данной статистике. 

Подробнее

квартиры СингапураВ прошлом году власти небольшого государства предприняли ряд мер, которые должны были охладить рынок недвижимости в Сингапуре. Но в реальности все вышло наоборот – количество сделок растет уже на протяжении трех последних месяцев. 

Подробнее

купить недвижимость в ИспанииСудя по всему, в 2012 году недвижимость в Испании достигнет еще большего ценового дна. К такому грустному выводу пришли риэлтеры. Они считают, что падение цен продолжится из-за того, что местные банки решили еще больше ужесточить требования к инвесторам. 

Подробнее