дом Шредера в Ганновере продали Недавно был продан, пожалуй, самый знаменитый объект недвижимости в одном из крупных немецких городов. Дом Шредера в Ганновере приобрела семья с маленькими детьми. Подробности сделки от журналистов скрываются, хотя известно, что немецкий политик последние годы в этом доме не проживал. 

Подробнее

центр «Киев-Сити» Как стало известно, деловой центр «Киев-Сити» строить начнут только в самом конце 2014 года. Согласно подсчетам специалистов, для реализации этого комплекса потребуется порядка 2 миллиардов евро инвестиций, это и есть основная причина задержки начала строительства. 

Подробнее

самый дешевый дом в Великобритании продан за 9 тысяч евро Недавно был продан самый дешевый дом в Великобритании. Риэлтеры полагали, что покупатели будут гораздо активнее, но на деле оказалось, что стать владельцем полуразрушенного помещения хотят не многие. Цена сделки составил всего 9 тысяч евро. 

Подробнее

недвижимость в Венето купить Итальянские риэлтеры отмечают повышенный интерес российских граждан к недвижимости в Венето. Этот регион на севере страны привлекает их своими престижными курортами и знаменитыми городами, основным из которых является Венеция. 

Подробнее

купить недвижимость в Финляндии Не так давно было проведено масштабное исследование, которое показало, насколько популярной была недвижимость в Финляндии среди иностранцев в 2011 году и граждане какого государства покупали дома и квартиры в этой части Скандинавии больше других. 

Подробнее

жилье в Париже Последние новости свидетельствую о том, что недвижимость в Париже пользуется большой популярностью у иностранных инвесторов. Особенно активно ведут себя на местном рынке британцы, итальянцы и немцы, но и граждане России стараются не отставать от моды и выбирают себе подходящие варианты. 

Подробнее

США Сан Хосе Американская аналитическая компания RE/MAX сообщила о том, что впервые за 18 месяцев недвижимость в США подорожала. По сравнению с февралем прошлого года, в 2012 году в последнем месяце зимы цены выросли на 1,1 процента. 

Подробнее

дом в Лондоне купить Специалисты уверены, что в ближайшие 10 лет недвижимость в Лондоне будет оставаться самым популярным товаром для очень богатых жителей планеты. Предсказуемость местной экономики и растущие цены привлекают инвесторов. 

Подробнее

элитная недвижимость в Монако самая дорогая Недавний индекс цен на дорогие дома по всему миру показал, что элитная недвижимость в Монако остается самой дорогой в мире. Средняя цена квадратного метра в этом карликовом государстве составляет 58 тысяч долларов – это данные конца прошлого года. 

Подробнее

жилье в венеции Начиная со второй половины прошлого года, недвижимость в Венеции стала продаваться активнее, причем, много сделок заключалось с иностранными инвесторами. Исходя из этого, специалисты делают достаточно оптимистичный прогноз на нынешний год. 

Подробнее

ночной Мумбаи Продолжает стремительно дорожать недвижимость в Мумбае. За 4 последних года рост цен составил почти 90 процентов. В других городах страны квартиры дорожают даже быстрее, но именно Мумбаи стал самым популярным среди инвесторов городом. 

Подробнее

застраховать недвижимость в Турции Именно недвижимость в Турции стала за последние годы настоящим центром притяжения для иностранных инвесторов. Вот только это государство находится в сейсмоактивной зоне, так что застраховать свой дом от землетрясения лишним не будет. 

Подробнее

город в Британии В последнее время специалисты все чаще говорят о том, что на туманном Альбионе ощущается нехватка нового жилья. Так что решение построить новый город в Великобритании неожиданным назвать нельзя. 

Подробнее

кондоминиум в Малайзии купить Вполне вероятно, что в будущем недвижимость в Малайзии станет гораздо более популярной у иностранцев. Сегодня спрос со стороны инвесторов еще невелик, но в будущем инвесторы должны заинтересоваться возможностью покупки недвижимости в этой стране. 

Подробнее

«Дворец света» в Венеции построят к 2015 году Легендарный итальянский дизайнер Пьер Карден выступает архитектором уникального проекта. «Дворец света» в Венеции будет выглядеть также нестандартно и свежо, как и коллекции одежды гениального итальянца. 

Подробнее