купить квартиры в Бухаресте По сравнению с 2007 годом сегодня квартиры в Бухаресте уже не пользуются большой популярностью. К примеру, количество выставленных на продажу объектов увеличилось за эти годы на 15 процентов, а вот цены наоборот упали примерно на 50 процентов. 

Подробнее

жилье в ЮАР В марте 2012 года недвижимость в ЮАР продолжила падать в цене. Квадратные метры в годовом исчислении подешевели еще на 4,5 процента, так что сегодня в этом африканском государстве средняя цена объекта недвижимости составляет около 85 тысяч евро. 

Подробнее

дома в Испании в Арагоне По всей Испании недвижимость падает в цене. Но быстрее всего дешевеют дома в Испании, которые расположены в провинциях Арагон и Альмерия. По данным риэлтеров, за последнее пятилетие цены здесь упали приблизительно на 20 процентов. 

Подробнее

купить недвижимость в Кувейте в 2012 годуВсе меньше в мире остается государств, в которых инвесторы могут чувствовать себя уверенно. К примеру, можно посоветовать покупателям изучить возможность покупки недвижимости в Кувейте, так как в прошлом году рост продаж составил сразу 35 процентов. 

Подробнее