купить недвижимость в Австралии Иначе как провальным начало 2012 года для первичного рынка недвижимости в Австралии не назовешь. Особенно удручающе выглядит ситуация в штате Виктория. Малое количество продаж повлияло и на статистику всего «зеленого континента». 

Подробнее

купить недвижимость в ЮАР Достаточно противоречивые данные приходят с юга Африки. С одной стороны, есть данные о том, что недвижимость в ЮАР в прошлом году подорожала на 2,3 процента. С другой стороны, с учетом инфляции речь идет уже не о росте цен, а об их падении. 

Подробнее

сборные дома IKEA в США Шведская компания IKEA известна как один из самых популярных в мире производителей мебели. Но недавно владельцы компании решили начать производить сборные дома IKEA, которые будут продаваться на территории США. 

Подробнее

купить недвижимость в Эстонии Начало 2012 года стало для рынка страны достаточно удачным. В феврале рост цен на недвижимость в Эстонии составил 2,1 процента по сравнению с январскими показателями. Причем, дорожают квартиры во всех крупных городах. 

Подробнее