недвижимость в Майами дорожаетВ начале 2012 года недвижимость в Майами стала дорожать, причем, очень быстрыми темпами. К примеру, стоимость кондоминиумов выросла в годовом исчислении на 42 процента, а дома, рассчитанные на одну семью, подорожали на 40 процентов. 

Подробнее

самый большой офисный центр в Москве построят к 2014 годуНедавно стало известно о том, что самый большой офисный центр в Москве будет строить инвестор из Чехии. Речь идет о миллионере Петре Келлнере, который решил возвести крупнейшее в истории российской столицы административное здание. 

Подробнее

недвижимость во Франции купитьНа протяжении нескольких последних лет недвижимость во Франции постоянно падала в цене. Исключение составляло несколько популярных среди инвесторов регионов страны. Но в 2012 году ситуация изменилась. 

Подробнее

купить недвижимость в ТурцииПродолжает расти в цене недвижимость в Турции. В январе индекс цен на местные дома вырос еще почти на 1 процент по сравнению с декабрем 2011 года. Это говорит о том, что инвесторы по-прежнему доверяют местному рынку. 

Подробнее

недвижимость в Польше купитьДаже несмотря на то, что в стране достаточно стабильная экономическая ситуация, недвижимость в Польше продолжает обесцениваться. Такая ситуация говорит о том, что в Старом Свете наступили действительно тяжелые времена. 

Подробнее

недвижимость в Китае купитьКак стало известно, упавшая в цене недвижимость в Китае пользуется повышенным спросом со стороны покупателей. Причем, достаточно активно ведут себя на рынке местные жители, которые спешат улучшить свои жилищные условия. 

Подробнее

купить недвижимость в ЕгиптеКак показывает время, революции, ставящие перед собой благие цели, на практике приводят государства к серьезным кризисам. К примеру, недвижимость в Египте стала гораздо менее популярной после последних событий, приведших к свержению старого строя. 

Подробнее

купить недвижимость на ГоаТот факт, что недвижимость на Гоа стала очень популярной у иностранцев, особой радости местным властям не приносит. Да, инвестиции растут, но такая тенденция может привести к тому, что местное население напористые россияне просто выдворят с территории этого острова. 

Подробнее

недвижимость в Южной Корее купитьЕсли в 2010 году недвижимость в Южной Корее особо выдающихся результатов не показывала. Но в прошлом году ситуация на рынке изменилась – местные квартиры и дома начали достаточно быстро расти в цене, что объясняется уверенным экономическим ростом. 

Подробнее

купить недвижимость в ПарижеВ последнее время недвижимость в Париже дорожает просто удивительными темпами. По росту этого показателя столичным квартирам и домам нет равных не только в стране, но и практически во всем мире. 

Подробнее

офисы в дублинеНа сегодняшний день значительная часть коммерческой недвижимости в Ирландии стоит пустой. Тем не менее, есть шансы, что в будущем количество покупателей увеличиться, причем, это будут компании с мировым именем. 

Подробнее

современная недвижимость в ЛатвииСегодня недвижимость в Латвии местными жителями покупается достаточно вяло – на рынке царит пост праздничное затишье. Зато активизировались иностранные покупатели, обеспечивающие значительную часть продаж. 

Подробнее

недвижимость в Дубае купитьНевзирая на все негативные прогнозы, в начале 2012 года недвижимость в Дубае начала дорожать. По данным информационных агентств, рост цен в конце прошлого - начале этого года составил примерно на 1,2 процента, что неплохо для нынешнего состояния рынка. 

Подробнее

купить недвижимость в ГерманииВ прошлом году недвижимость в Германии довольно динамично дорожала, что можно объяснить ростом интереса к местным квартирам, офисам и торговым помещениям со стороны иностранцев, ищущих способ сохранить свои капиталы в непростых условиях. 

Подробнее

купить квартиру в ГолландииНачало нынешнего года стало для рынка недвижимости в Нидерландах неудачным. В годовом исчислении местное жилье потеряло в стоимости сразу 3,3 процента. Причем, быстрее всего (на 4,3 процента) подешевели типовые городские квартиры. 

Подробнее