праздник Октоберфест в Мюнхене Совсем скоро в столице Баварии городе Мюнхене пройдет традиционный праздник Октоберфест. Пока организаторы только подготавливаются, местные отели уже поспешили взвинтить цены для туристов, желающих приобщиться к немецкому пивному фестивалю. 

Подробнее

отдых в Австрии летом Если прошлый год стал для отдыха в Австрии успешным, то нынешний летний туристический сезон может стать просто рекордным. Причем, стране удалось сломить стереотип о том, что отдыхать в этом государстве интересно и весело только в зимний период. 

Подробнее

здание суда в Нюрнберге станет музеем Совсем скоро здание суда в Нюрнберге может превратиться в музей. Скорее всего, этот архитектурный памятник сможет наконец-то стать одним из зданий, занесенных в список памятников архитектуры, которые под свою защиту возьмет ЮНЕСКО. 

Подробнее

в мадриде дешевеют квартиры Как удалось выяснить специалистам, с начала кризиса в 2008 году жилье в Мадриде подешевела уже практически на 54 процента. Речь идет о целом регионе Испании, о самой столице и всех ее многочисленных пригородах и городах-спутниках. 

Подробнее

падает в цене жилье в Испании Большинство населения страны уверено, что в ближайшее время недвижимость в Испании будет продолжать дешеветь. Таковы основные результаты недавнего социологического исследования, которое было призвано выяснить настроения потенциальных покупателей. 

Подробнее

Kempinski в Вильнюсе Совсем недавно в столице Литовской республике открылся первый отель Kempinski в Вильнюсе. Это будет один из лучших в городе отелей, которому сразу же после открытия присвоили статус пятизвездочного. Расположен новый объект в центральной части города. 

Подробнее