американская виза С 9 сентября 2012 года виза в США для граждан Российской Федерации подешевеет сразу в 5 раз. Если сегодня за нее приходится платить 100 долларов, то в будущем она будет стоить всего 20 долларов. Это касается туристических виз и виз для бизнесменов. 

Подробнее

тигры в Индии Власти азиатского государства, несмотря на то, что отдых в Индии стал не так популярен, продолжают настаивать на том, что туристы не должны находиться в местах, где живут тигры. Запрет на посещения заповедников недавно был продлен до 27 сентября этого года. 

Подробнее

новая недвижимость в Израиле Для ортодоксальных евреев будут строить отдельную недвижимость в Израиле. Власти страны объявили тендер, в рамках которых будут приобретены под эти цели несколько крупных земельных участков. Всего будет построено 5 тысяч таких квартир. 

Подробнее

дорогая недвижимость в Гонконге Не так давно очередное исследование подтвердило, что недвижимость в Гонконге остается наиболее дорогой в мире. Местные власти намереваются хоть немного снизить цены, чтобы сделать жилье доступнее для местного населения. 

Подробнее

жилье в Черногории Застройщики, отмечая тот факт, что недвижимость в Черногории может приносить неплохие прибыли, начали активно заниматься реализацией новых проектов. Возможно, это поспособствует определенному охлаждению на рынке, который пока развивается очень уверено. 

Подробнее