самый дешевый дом в США в Детройте Недавно в городе Детройте выставлен на продажу самый дешевый дом в США. Стоимость объекта составляет всего 900 долларов. Причина столь низкой стоимости заключается в том, что этот дом принадлежит банку, который старается как можно быстрее избавиться от проблемного актива. 

Подробнее

жилье во Франции дешевеет Ситуация в одном из государств-лидеров европейской интеграции продолжает ухудшаться. Несмотря на падение цен на жилье во Франции, количество покупателей местной недвижимости продолжает сокращаться. В первую очередь, происходит это из-за очень высокого уровня безработицы в стране. 

Подробнее

аренда недвижимости во Франции Недавно начался новый учебный год, в том числе, и у студентов высших учебных заведений. На фоне этих событий аренда недвижимости во Франции, которая расположена в университетских городах, начала уверенно дорожать. Это касается и Парижа, и провинциальных городов. 

Подробнее

бесплатные визы в Израиль Совсем скоро граждане Беларуси могут получать бесплатные визы в Израиль. По крайней мере, такую возможность не исключают представители дипломатических служб обеих стран. Правда, для начала, скорее всего, возможно простое снижение стоимости въездных виз. 

Подробнее

туристическая Греция Чтобы привлечь зарубежных туристов, греческие власти максимально упростили правила въезда в страну, а бизнесмены снизили стоимость проживания в гостиницах. Это принесло свои плоды – отдых в Греции стал значительно популярнее у россиян. 

Подробнее

отдых в Таиланде 2012 Летом отдых в Таиланде традиционно теряет популярность из-за ухудшения погодных условий – в стране в самом разгаре сезон дождей. Вот только российских туристов это не останавливает – их количество на курортах страны постоянно увеличивается. 

Подробнее

правая набережная Сены После длительного ремонта недавно частично была открыта набережная Сены. Эта одна из самых известных достопримечательностей столицы Франции теперь стала гораздо более удобной для пеших прогулок, которые очень любят иностранные туристы и местные жители. 

Подробнее