Увидеть Париж и умереть, говаривал в свое время Хемингуэй. Перефразируя классика, можно сказать, что умереть можно было от размера цен на жилье в Париже.  

Подробнее

Для человечества практически не осталось ничего невозможного. Сейчас на планете идет своеобразное соревнование за звание самого высокого жилого дома в мире. Вскоре лидерство захватит ОАЭ со своим фантастическим городом Дубаи. 

Подробнее

Индия известна своей способностью создавать дешевые товары. Несколько лет назад специалистами этой страны был разработан автомобиль, стоимостью в 2 тысячи долларов, а сейчас очередь дошла до недвижимости в Индии.

Подробнее

Все популярнее среди россиян становится покупка недвижимости за границей. Не стал исключением и Кипр – этот остров давно интересует инвесторов, для которых лучшее вложение средств – это покупка недвижимости на Кипре

Подробнее

Пока ипотечный рынок США бьет один антирекорд за другим, в некоторых штатах ситуация на рынке недвижимости стабилизируется. В частности, отличным примером для подражания может стать столица Флориды. Рынок недвижимости Майами уверенно смотрит в будущее.

Подробнее

Во многом цена недвижимости в Германии зависит о того, в каком месте она находится. Схема очень проста – чем больше по размерам город, тем дороже в нем будет стоить квартира.  

Подробнее

Инвестировать в квартиры за границей можно по всему миру. Одни люди, покупая квартиру или дом за границей, рассчитывают, в первую очередь, на получение прибыли. Другим важнее красота природы и дешевизна жизни в заграничном государстве. Для обеих категорий может подойти недвижимость в Норвегии.

Подробнее

Недвижимость в Великобритании продолжает расти в цене. С одной стороны, это говорит об элитарности такого жилья. С другой стороны, сами британцы все меньше покупают дома и квартиры у себя на родине. 

Подробнее

Все популярнее становится инвестировать в недвижимость за границей. Людям, которые намерены в ближайшее время купить дом за границей, будет интересно узнать о том, что перспективным направлением может стать Восточная Европа. 

Подробнее

Недвижимость за границей – это шанс получить вид на жительство в новой стране, а в будущем, и вовсе стать гражданином. Именно для этого многие россияне покупают недвижимость в Латвии

Подробнее

Кризис, который вроде бы шел на спад, вновь заставляет говорить о себе. В частности, покупка недвижимости в Южной Корее станет недоступнее для местного населения. 

Подробнее

Американский рынок недвижимости переживает смутные времена. Сейчас мало кто позарится на элитную недвижимость Штатов. Вполне возможно, более актуальными и популярными будут необычные дома в США. Одним из самых необычных объектов недвижимости за границей можно назвать дом, расположенный недалеко от города Таос. 

Подробнее

Казалось бы, пик финансово-экономического кризиса уже позади, и экономики ведущих стран мира перешли от рецессии к постепенному восстановлению. Вот только последние данные с рынка недвижимости за границей говорят о том, что кризис еще может напомнить о себе. 

Подробнее

Ситуация с недвижимостью в США пугает многих экспертов. Проблемы рынка недвижимости Штатов очевидны: американцам не по карману покупка квартиры, а кредиты банки теперь не раздают всем желающим.  

Подробнее

Для многих вопрос, куда инвестировать свои средства, не актуален. Такие люди уверены, что лучшее вложение денег – это покупка недвижимости за рубежом. Судя по последним данным, приобретение недвижимости в Великобритании является едва ли не надежнейшей инвестицией ваших средств.

Подробнее