Эксперты отмечают, что за последний год аренда квартиры в Риге подорожала почти на 15 процентов. Специалисты отмечают, что главная причина этого явления – очень маленькое количество достойных для рассмотрения вариантов аренды. 

Подробнее

Недвижимость в Лондоне – это великолепная, надежная инвестиция собственных капиталов. Это отлично понимают десятки тысяч инвесторов со всего мира. Эксперты отмечают, что популярность лондонской недвижимости продолжает расти постоянно. 

Подробнее

В Европе пенсионный возраст – это не угасание жизни, а возможность спокойно провести свою старость. Неудивительно, что многие пенсионеры с удовольствием покупают недвижимость за границей. Наибольшей популярностью у европейских пенсионеров пользуется недвижимость в Испании. 

Подробнее

Любой человек, решивший приобрести недвижимость за границей, очень тщательно выбирает место, где в будущем будет проводить свое свободное время. Неудивительно, что столь ответственное решение можно принимать очень долго. Возможно, в выборе вам поможет рейтинг пяти самых популярных в плане приобретения дома или квартиры городов в мире.

 

Подробнее