Отдельные эксперты из США уверены в том, что в ближайшее время рынок недвижимости этой страны ждут просто революционные изменения.
 

Подробнее

Благополучная Новая Зеландия продолжает уверенно удерживать высокий статус страны с одним из высочайших уровней жизни в мире. В таких условиях никого не смущает тот факт, что недвижимость в этой стране постепенно дорожает.

Подробнее

Безусловно, для многих Австралия – это настоящий «край света». Тем не менее, недвижимость даже в этой далекой стране является отличной инвестицией.
 

Подробнее

Китай последнее время был одной из стран, в которых цена на недвижимость неуклонно прибавляла в цене. Посчитав эти процессы невыгодными для экономики страны, китайское правительство решило использовать свои широчайшие возможности вмешательства в экономику. В итоге, эксперты прогнозируют серьезное удешевление китайской недвижимости.
 

Подробнее

В современном неспокойном мире, в котором финансовые и экономические кризисы способны в пыль развеять огромные состояния, копившиеся поколениями, богатые люди все чаще обращают свой взор на недвижимость за рубежом, особенно в развитых, стабильных государствах.
 

Подробнее