Что представляет собой самый необычный дом в США?

Tuesday, 21 June. 2011

продажа необычного дома в США Оказывается, американский рынок недвижимости способен удивлять не только своими затянувшимися проблемами, но и необычными объектами, выставленными на продажу. Наверное, многие люди, которые инвестируют в недвижимость за границей, будут заинтересованы в том, что бы стать обладателем самого необычного дома в США. Этот небольшой домик располагается в пустыне штата Нью-Мексико. Несмотря на вой необычный внешний вид, этот дом довольно большой – около 100 квадратных метров. Кроме того, он расположен на большом участке, площадью около 2 гектар. Стоит этот дом 74 тысячи долларов. Нынешний владелец признается, что жить в таком доме очень скучно, он подойдет, скорее, для любителей побыть во время отдыха в одиночестве.

Сам дом построен по уникальной технологии, главная особенность которой – экологичность. Электричество поступает от солнечных батарей, а зимой дом отапливается обычной печью при помощи угля и дров.Поэтому, самый необычный дом в США можно назвать экодомом.

Как видим, недвижимость за границей может быть очень разнообразной. Стоит отметить, что в данном случае найти покупателя будет непросто, ведь дом расположен в 30 километрах от ближайшего города, а добраться до него в непогоду можно будет только на полноприводном автомобиле.