недвижимость в Венето купить Итальянские риэлтеры отмечают повышенный интерес российских граждан к недвижимости в Венето. Этот регион на севере страны привлекает их своими престижными курортами и знаменитыми городами, основным из которых является Венеция. 

Подробнее

жилье в венеции Начиная со второй половины прошлого года, недвижимость в Венеции стала продаваться активнее, причем, много сделок заключалось с иностранными инвесторами. Исходя из этого, специалисты делают достаточно оптимистичный прогноз на нынешний год. 

Подробнее

«Дворец света» в Венеции построят к 2015 году Легендарный итальянский дизайнер Пьер Карден выступает архитектором уникального проекта. «Дворец света» в Венеции будет выглядеть также нестандартно и свежо, как и коллекции одежды гениального итальянца. 

Подробнее

поезда Ferrari в Италии В ближайшем будущем самый знаменитый производитель автомобилей в Италии планирует связать с помощью скоростной железной дороги крупные западноевропейские города. Поезда Ferrari будут курсировать в Италии, Германии и Австрии. 

Подробнее

недвижимость в Италии купить На сегодняшний день купить недвижимость в Италии можно по ценам, которые были сформированы еще в 2007 году. Такая стабильность, учитывая кризисное состояние местной экономики, вызывает невольное удивление. 

Подробнее

маленькие квартиры в Риме купить В разгар жестокого финансового кризиса все большую популярность у итальянцев начинают завоевывать маленькие квартиры в Риме и других крупных городах. Жить в них, возможно, не очень удобно, зато стоят они не очень дорого. 

Подробнее

купить недвижимость в ИталииВ ближайшем будущем купить недвижимость в Италии стало немного дороже. Дело в том, что местное правительство борется с кризисом проверенными способами – повышает размеры налоговых сборов. 

Подробнее

музей ферарри На днях в итальянском городе Модена открылся музей Энцо Феррари. Этот легендарный автомобильный конструктор давно заслужил создания подобного объекта, но инициаторы создания сумели добиться всех разрешений только не так давно. 

Подробнее

церковная недвижимость в ИталииЧтобы хоть как то пополнить государственную казну, власти страны решили обложить принадлежащую церкви и другим общественным институтам недвижимость в Италии налогом. Это поможет принести годовой доход в размере 600 миллионов евро. 

Подробнее