Маленькие квартиры в Риме становятся все популярнее

Tuesday, 20 March. 2012

маленькие квартиры в Риме купить В Италии царит подавленная атмосфера. Новое правительство решило серьезным образом сократить государственные доходы, а это привело к тому, что большинство итальянцев уже не могут позволить себе покупку нового качественного жилья. Зато большую популярность начали завоевывать маленькие квартиры в Риме. Причем, их площадь составляет совсем немного – от 3 до 10 квадратных метров. Зато и стоят такие квартиры достаточно дешево – от 40 до 70 тысяч евро.

Безусловно, эти маленькие квартиры в Риме полностью приспособлены для проживания. В таких студиях есть и туалет с ванной, и чулан, и спальная комната. В ней найдется место для холодильника, кровати, телевизора и стиральной машины. Одним словом, пусть и достаточно скромное, зато свое жилье в престижной европейской столице пусть и переживающего серьезнейший экономический упадок государства.

Очень часто такие квартиры-студии занимают угловые части домов, а значит, в некоторых случаях здесь просто нет оконных проемов. Но это не останавливает покупателей – даже такие кельи, расположенные практически в любом квартале Вечного города, достаточно быстро находят своих покупателей. Сегодня найти объявление о продаже крохотной квартирки в Риме можно найти по всей планете – этот необычный вид недвижимости пользуется популярностью из-за доступной цены и относительной независимости, которую дает собственная квартира.

На нашем сайте собраны лучшие веб-камеры Италии. Мы помогаем Вам совершить виртуальное путешествие в это южноевропейское государство.