битва аельсинов в ИталииТрадиционные карнавалы в Италии хороши тем, что хранят свои традиции долгие столетия. К примеру, знаменитая «битва апельсинов», которая проходит ежегодно в городе Иврее, в этом году оказалась достаточно популярной и прошла весело. 

Подробнее

карнавалы в Европе 2012Сейчас в Европе в самом разгаре сезон карнавалов. Сотни тысяч туристов стремятся в Ниццу, Венецию, Париж, Кельн. Вот только они должны понимать, что во время проведения этих праздников стоимость проживания в отелях может значительно возрасти. 

Подробнее

карнавал в Венеции в 2012 году и морозыВ этом году карнавал в Венеции, скорее всего, запомнится не яркими костюмами, красочными представлениями и великолепием масок, а сильными морозами. Они заставили многих участников праздника вспомнить о зимней одежде и сделали символом фестиваля шубы. 

Подробнее

купить виллу в ИталииСудя по всему, кризис, в котором оказался рынок недвижимости в Италии, продолжает углубляться. В частности, все больше отелей и апартаментов, расположенных в курортных зонах страны, выставляется на продажу. 

Подробнее

Tirler Dolomites Living Hotel в ИталииЕвропейские отели продолжают удивлять, полагая, что только таким образом можно рассчитывать на постоянный приток постояльцев. Недавно отель в Италии, расположенный в Альпах, сообщил, что поможет своим клиентам избавиться от аллергии. 

Подробнее

карнавал в Венеции 2012 годаНынешний карнавал в Венеции, который стартовал в начале февраля, пройдет под девизом «жизнь – это театр». Уже сегодня на улицах этого города можно встретить тысячи туристов, одетых в различные красочные костюмы. 

Подробнее