отель в Венеции Популярный туристический портал решил определить самый лучший отель в Италии. Опрос проводился среди туристов, которые побывали в этой стране, так что его результаты являются объективными и туристы могут действительно учитывать их, отправляясь на отдых. 

Подробнее

недвижимость в Абруццо купить Судя по последним данным, чаще всего в Италии иностранных покупателей интересует недвижимость в Абруццо. Также популярны у покупателей Тоскана и Ломбардия, но центральный регион полуострова все же удерживает пальму первенства. 

Подробнее

Совсем скоро любителям жирной и чересчур сладкой пищи на отдых в Италии лучше не ездить. Дело в том, что власти этого государства решили всерьез начать заботиться о здоровье граждан и туристов, ведь проблема лишнего веса стоит в стране очень остро. 

Подробнее

башня Веласка в Милане - самое уродливое здание мира Недавно британская газета Daily Telegraph решила составить свой рейтинг самых некрасивых зданий мира. Оказалось, что по мнению местных специалистов башня Веласка в Милане стала наиболее уродливой, так как выглядит она действительно нелепо. 

Подробнее

аэропорт в Ватикане проект Безусловно, строить аэропорт в Ватикане, мягко говоря, неразумно и нерационально. Тем не менее, студенты из Швейцарии предложили свой проект создания уникального сооружения. Архитекторы столкнулись с непониманием, хотя считают, что борются с утилитаризмом в строительстве. 

Подробнее