купить недвижимость в БразилииНесмотря на то, что элитная недвижимость в Бразилии подорожала в течении нынешнего года на 20-30 процентов, спрос на эти объекты будет высоким, уверены эксперты. В чем же секрет столь высокой инвестиционной привлекательности местной недвижимости? 

Подробнее

купить дом в ПортугалииНедавно группа независимых экспертов пришла к выводу о том, что недвижимость в Португалии обесценивается сразу по нескольким причинам: из-за жесткого отношения банков к кредиторам, из-за высокой безработицы и из-за общих экономических проблем. 

Подробнее

дешевая недвижимость в ЕвропеВ Европейском союзе есть государства, которые довольно уверенно переживают нынешние непростые времена. Но есть и такие страны, рынки недвижимости которых оказались в серьезнейшем затяжном пике. Покупая недвижимость в Европе, необходимо хорошо понимать, какие перспективы ждут тот или иной рынок. 

Подробнее

недвижимость в Европе купитьДолговой кризис может привести к очень серьезным последствиям для Европейского союза – таково мнение ряда авторитетных экспертов. В такой ситуации недвижимость в Европе играет двоякую роль. В некоторых государствах недвижимость стала едва ли не основной причиной кризиса, а в других – это надежная инвестиция. 

Подробнее

элитная новостройкаНедавно компания Heron International, которая занимается строительством 35-этажного здания в деловом центре британской столицы, заявила о том, что их небоскреб – это самая дорогая новостройка Лондона. Таким образом, это здание стало и самым высоким, и самым престижным в Сити. 

Подробнее

купить дом в США осенью 2011Сегодня недвижимость в США стоит рекордно дешево. Вкупе с низкими процентными ставками по ипотечным кредитам это привело к резкому росту количества проданных объектов в последнее время. Активность покупателей даже превзошла прогнозы самых оптимистично настроенных экспертов. 

Подробнее

купить дом во ВьетнамеИз-за того, что ипотечные кредиты стали очень дорогими и фактически недоступными для большинства населения страны рынок недвижимости во Вьетнаме сейчас переживает очень сложные времена. Покупатели отказываются от совершения сделок, опасаясь, что не смогут выплачивать проценты по кредиту. 

Подробнее

недвижимость в Праге купитьМировые проблемы в экономической и финансовой сфере серьезным образом повлияли и на Чехию. Среди наиболее пострадавших областей оказался и местный рынок недвижимости. Но, судя по последним исследованиям, недвижимость в Праге постепенно начинает отвоевывать утраченные за годы депрессии позиции. 

Подробнее

элитные дома в ЛатвииЕще с начала 2011 года наметилась интересная тенденция на рынке недвижимости прибалтийского государства. Если элитная недвижимость в Латвии дорожает на протяжении всего года, то вот серийные квартиры стоят практически столько же, сколько в январе. 

Подробнее

недвижимость в США и праздник ХэллоуинаНедавно аналитическая компания решила проверить, сколько необходимо потратить собственных средств, чтобы превратить недвижимость в США в устрашающие дома, как нельзя лучше подходящие к празднованию Хэллоуина. 

Подробнее

дома в ОАЭВ 3-м квартале нынешнего года недвижимость в Дубае продавалась очень плохо – об этом можно судить по тому, что квартиры в крупнейшем мегаполисе ОАЭ за последних 3 месяца упали в популярности сразу на 45 процентов. 

Подробнее

ипотечный кредит в ЧехииНынешней осенью ипотечные кредиты в Чехии стали самыми доступными с 2005 года. Сегодня ставка кредита составляет 3,9 процента годовых, что на 0,2 процента меньше, чем в августе. Тем не менее, на иностранцев банки смотрят довольно настороженно – им получить такой кредит будет крайне сложно. 

Подробнее

недвижимость в ДоминиканеЭксперты предупреждают о том, что очень часто недвижимость в Доминиканской республике становится основой для мошенничества и обмана. Особенно характерно это для восточной части островного государства, где и происходит большая часть обманов. 

Подробнее

купить дешевую недвижимость в КитаеВ последнее время недвижимость в Китае, которая располагается в пригородах крупнейших мегаполисов страны, начала стремительно дешеветь. Это вызвало волну протеста со стороны жителей, недавно купивших себе дома по совсем другим ценам. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в ИрландииПродолжается спад на рынке недвижимости в Ирландии. Если сравнивать нынешний уровень цен с теми, которые были на рынке до начала мирового финансового кризиса, то падение составило 50 процентов. В нынешнем году дома и квартиры уже подешевели на 14 процентов. 

Подробнее