сколько стоит элитная недвижимость в ДубаеКак бы ни свирепствовал мировой финансовый кризис, элитная недвижимость в Дубае по-прежнему пользуется спросом у богатых людей. К примеру, в престижном квартале Emirates Hills продажи квартир идут очень активно. 

Подробнее

налоги на недвижимость в Германии растутМногие инвесторы отлично знают о том, что покупка дома или квартиры в Германии практически со стопроцентной гарантией станет выгодной и оправданной сделкой. Количество операций на рынке растет, поэтому власти и решили увеличить налоги на недвижимость в Германии – это позволит получить дополнительную прибыль. 

Подробнее

недвижимость за границей и ипотекаАвторитетный институт королевских оценщиков пришел к выводу, что растущее число проблемной недвижимости за границей, владельцы которой не способны больше платить по ипотечным кредитам, в будущем будет увеличиваться, а спрос на нее останется низким. 

Подробнее

аренда пляжей в Болгарии 2012Чтобы справиться с экономическим кризисом, власти Болгарии решили пойти на необычный шаг. Уже с декабря этого года станет доступной аренда пляжей в Болгарии. Информацию о доступных для аренды пляжах можно получить на сайте Министерства регионального развития. 

Подробнее

что будет происходить с ценами на недвижимость в ИзраилеНесмотря на заверения ряда экспертов в том, что недвижимость в Израиле должна пользоваться большим спросом, на практике ситуация совершенно иная – количество желающих купить себе новое жилье уменьшается с каждым месяцем. 

Подробнее

прибыльная недвижимость в СШАКазалось бы, сегодня недвижимость в США постоянно дешевеет, так что заработать на ее перепродаже не удастся. Но это не так – недавно эксперты рассказали, как именно можно увеличить свои доходы, владея квартирой за океаном. 

Подробнее

недвижимость в Болгарии британцы продают в массовых количествахОсенью этого года недвижимость в Болгарии стала продаваться и покупаться очень активно. Причем, речь не идет об активизации внутреннего рынка. Львиная доля сделок прошла с участием британцев, которые стремятся избавиться от собственных домов. 

Подробнее

кому сегодня доступна покупка недвижимости в ВеликобританииБританские риэлтеры бьют тревогу – по их сведениям все меньше жителей туманного Альбиона могут позволить себе покупку первого дома или квартиры. Недвижимость в Великобритании стоит слишком дорого для них. 

Подробнее

купить недвижимость в ИталииЧтобы спасти страну от дефолта, власти южно-европейского государства решили пойти на радикальные шаги. Планируется увеличить налог на недвижимость в Италии. Кроме того, правительство заявило о своем намерении провести распродажу неиспользуемых зданий. 

Подробнее

купить недвижимость в ШвейцарииМнения экспертов по поводу возможной покупки недвижимости в Швейцарии в целом похожи – необходимо внимательно изучить возможности местного рынка, который сегодня явно перегрет высокими ценами на дома в крупных городах. В ином случае такие инвестиции могут не оправдать себя, а лишь принести убытки. 

Подробнее

купить недвижимость на КипреБольшинство экспертов склонно полагать, что нынешняя ситуация на Кипре не только не улучшится, но станет еще более сложной в следующем году. Ожидают тяжелые времена и недвижимость на Кипре, которую попросту перестали покупать иностранцы. 

Подробнее

недвижимость в Финляндии купитьСегодня недвижимость в Финляндии пользуется ажиотажным спросом. Самое интересное, что в стране есть загородные поселки, в которых финнам не принадлежит ни одного здания. Все дома уже раскупили иностранцы, среди которых своей активностью выделяются россияне. 

Подробнее

недвижимость в Испании разорит банковскую системуСитуация, в которой оказались банки этой страны, очень сложная и близка к критической. Дело в том, что именно кредитно-финансовым учреждениям принадлежит большая часть недвижимости в Испании. Продать ее пока не удалось, несмотря на снижение цены. 

Подробнее

бизнес центр в ИспанииНедавно в Барселоне прошел всемирный архитекторский форум, на котором было выбрано лучшее в мире здание 2011 года. Им стал бизнес-центр Media-TIC, расположенный именно в Барселоне, которая заслуженно считается одним из самых красивых и дизайнерских городов Европы. 

Подробнее

недвижимость в Турции скупается россиянамиИностранцы, скупающие себе недвижимость в Турции, могут быть довольны. В октябре дома в этом азиатском государстве подскочили в цене на 7 процентов в годовом исчислении. Также выросли и арендные ставки. 

Подробнее