купить жилье на кипре Чтобы хоть как то исправить ситуацию и привлечь в страну иностранных инвесторов, кипрские власти решили еще больше снизить размер налога при покупке жилья на Кипре. Для этого придется соблюсти несколько требований, но в целом инвестиционный климат в стране явно улучшится. 

Подробнее

недвижимость на Филиппинах купитьПо состоянию на начало 2012 года недвижимость на Филиппинах дорожает. Но это не стало препятствием для иностранных инвесторов, которые активно покупают квартиры в местных кондоминиумах. 

Подробнее

участки в Финляндии для россиян Проведя опрос общественного мнения, эксперты пришли, что финны в целом против того, чтобы участки в Финляндии продавались российским гражданам. Примерно 50 процентов опрошенных считают, что следует жестче относиться к представителям соседнего государства. 

Подробнее

жилье в Италии для инвесторов В сравнении с прошлым годом количество иностранцев, проживающих в этом государстве и покупающих жилье в Италии, резко сократилось. Причем, некоторые эксперты полагают, что активность иностранцев на местном рынке снизилась сразу на 20 процентов. 

Подробнее

купить недвижимость в Германии Сегодня недвижимость в Германии вызывает все больший интерес у инвесторов. Действительно, большинство экономических показателей уверенно говорят о том, что ФРГ сумела пережить кризис без особых потерь, а спрос на качественное жилье в стране растет постоянно. 

Подробнее

недоступное жилье в Бельгии Эксперты, проанализировав ситуацию на рынке недвижимости страны, пришли к однозначному выводу о том, что жилье в Бельгии сегодня продается по слишком завышенным ценам. Эксперты полагают, что цены могли бы быть ниже примерно на 45-60 процентов. 

Подробнее

остров в Греции купить Недавно глава администрации литовской столицы Артурас Зуокас заявил о желании приобрести в собственность страны несколько греческих островов. По мнению политика, сегодня земля в Греции стоит совсем недорого, а выгоду со сделки можно получит немаленькую. 

Подробнее

дорожает недвижимость в Новой Зеландии Многие эксперты полагают, что цены, по которым сегодня предлагается недвижимость в Новой Зеландии, слишком завышены. Такая ситуация вселяет в тревогу за будущее местного рынка и экономики в целом. Сегодня средняя стоимость объекта в стране составляет уже более 300 тысяч долларов США. 

Подробнее

дешевеет жилье в Нидерландах Продолжает дешеветь жилье в Нидерландах. Государство, входящее в пятерку крупнейших экономик Старого Света, пока никак не может побороть негативные тенденции на рынке недвижимости, в годовом исчислении падение цен составило уже 8 процентов. 

Подробнее

продана самая дорогая квартира в Гонконге Недавно была продана элитная квартира в Гонконге, стоимость которой составила 61 миллион долларов. Вне всякого сомнения, это самое дорогое жилье в этом административном центре, да в во всей Азии, пожалуй, нет более дорогостоящей городской квартиры. 

Подробнее

старинная недвижимость в Берлине Сегодня недвижимость в Берлине стоит тем дороже, чем раньше она была построена. По крайней мере, такую тенденцию выделяют риэлтеры, которые отмечают интерес иностранных инвесторов к домам, которые были построены еще в период между мировыми войнами. 

Подробнее

Эйфелева башня Недавно были названы самые дорогие памятники архитектуры, которые располагаются на территории Старого Света. Наиболее высоко оценили эксперты символ Парижа Эйфелеву башню, стоимость которой составили 435 миллиардов евро. 

Подробнее

дешевые дома в Испании Сегодня купить дом в Испании можно с огромной скидкой, но в том случае, если продавцом будет выступать не частное лицо, а кредитно-финансовое учреждение, которому этот объект недвижимости достался в виде компенсации долга по кредиту. 

Подробнее

дорожают квартиры в Будапеште На центральных улицах венгерской столицы царит оживление – расположенные здесь квартиры в Будапеште в нынешнем году продаются достаточно неплохо. Кстати, такая тенденция характерна для всей территории центральноевропейского государства. 

Подробнее

новостройки в Черногории 2012 Во втором квартале нынешнего года подешевели новостройки в Черногории. Неожиданное падение цен оказалось настолько заметным, что активность покупателей резко возросла в последние месяцы. Развитие ситуации может быть непредсказуемым. 

Подробнее