В последнее время недвижимость на Лазурном берегу во Франции становится все более интересной и заманчивой для иностранных покупателей. Уже более 200 лет этот регион Европы считается главным туристическим и оздоровительным центром. Рассмотрим подробнее особенности это недвижимости. 

Подробнее

В последнее время недвижимость в новостройках во Франции дорожает. Нынешний уровень цен стал таким, что жители Великобритании, которые традиционно считаются самыми активными покупателями местной недвижимости, уже не могут позволить себе строительство квартир в крупных французских городах. 

Подробнее

Согласно последним сведениям, полученным из Интернета, недвижимость во Франции в этом году продолжает дорожать. Самый впечатляющий рост цен на квартиры зафиксирован в столичном регионе. 

Подробнее

В этом году отдых во Франции выбирает все больше туристов. Причем, согласно официальной статистике, свой отпуск в самой популярной среди туристов стране мира проводят не только заграничные гости, но и сами французы. 

Подробнее

Необычайно теплая весна и дождливое лето привели к тому, что туристы, проводящие свой отдых во Франции, получили возможность собирать грибы во французских лесах. Вот только это занятие может оказаться небезопасным для здоровья. 

Подробнее

Судя по последним сведениям, элитная недвижимость в Париже во втором квартале текущего года начала дорожать. Причем, спрос на дорогие квартиры и дома во французской столице остается стабильным – желающих купить себе квартиру в мировой столице мод достаточно. 

Подробнее

Миллионы туристов приезжают на отдых во Франции, что бы своими глазами убедиться – столь красивого и богатого достопримечательностями государства больше нет нигде в мире. К сожалению, в этом году часть великолепных пляжей во Франции придется закрыть – у берегов скопилось необычайно большое количество ядовитых медуз. 

Подробнее

Недвижимость за границей может быть не только инвестицией, но и показателем шика и высокого социального статуса ее владельца. Не обязательно элитная и дорогая недвижимость за границей может располагаться в крупных мегаполисах – зачастую цены на дома в провинции даже выше. 

Подробнее

Отдых во Франции считается самым популярным в мире. Это и неудивительно, если вспомнить, сколько всего необычного и прекрасного таит в себе эта удивительная земля. Учитывая тот факт, что французы не останавливаются на достигнутом, а продолжают придумывать все более заманчивые для туристов варианты отдыха, пальма первенства еще надолго задержится у этой страны. 

Подробнее