На отдыхе во Франции можно провести ночь в необычном отеле

Wednesday, 3 August. 2011

необычная ночевка на отдыхе во Франции Туристы не зря выбирают отдых во Франции – эта страна уже несколько десятилетий считается основным центром мирового туризма. Великолепные средневековые замки, красивейшие пейзажи, ласковое море, прекрасная местная кухня и комфортные условия для отдыха – все это современная Франция.

Несмотря на лидирующие позиции, Франция не почивает на лаврах, отлично понимая, что в спину ей дышат конкуренты. Отличным примером того, как французы увеличивают привлекательность отдыха во Франции, может служить небольшой отель в городе Руба, что на севере страны. Местный бизнесмен Рудольф Палладино решил создать один из самых необычных отелей в мире.

Этот отель представляет собой несколько шаров сделанных из специально изготовленной ткани с повышенной жесткостью. Благодаря этому, шары могут стоять на земле, а не катиться от сильного порыва ветра. Шары полностью прозрачны, что позволяет постояльцам отеля любоваться на фантастически красивое местное звездное небо.

Естественно, отдых во Франции должен быть комфортным, это понимает и Рудольф Палладино, который создал внутри шара удивительно уютную, домашнюю обстановку, в нем тепло и сухо, он снабжен всеми необходимыми удобствами. Так же есть возможность подсвечивать шар изнутри, причем, цвет подсветки могут выбирать сами постояльцы. Уже сейчас эта необычная гостиница пользуется огромной популярностью у французов, а в будущем, несомненно, станет еще одной достопримечательностью, которую будут с удовольствием посещать туристы, приехавшие на отдых во Францию.