Очень многие туристы обожают пешие прогулки. Учитывая тот факт, что отдых в США пользуется огромной популярностью у иностранцев, будет интересно узнать, какой же город в Соединенных Штатах признан экспертами лучшим местом для пеших прогулок. 

Подробнее

Последнее время все чаще появляются сообщения о том, что известные певцы и актеры намерен продать собственную недвижимость в США. Не так давно свой дом выставил на продажу Роберт де Ниро, а сейчас стало известно о том, что свои дома в США продет и семья Осборнов. 

Подробнее

Пока недвижимость в США переживает не лучшие времена, многие инвесторы могут воспользоваться нынешним положением вещей и по довольно доступной цене купить не только шикарную виллу, но и целый город. Сейчас на продажу выставлен город Синик, который находится в штате Южная Дакота.  

Подробнее

Отдых за границей может предложить не только веселые развлечения, но и весьма необычные, мрачноватые экскурсии по самым зловещим местам в истории человечества. Безусловно, среди таких экскурсий обязательно нужно назвать и ночную экскурсию в Алькатрас, самую известную американскую тюрьму. 

Подробнее

Не все коту масленица – именно эта народная поговорка приходит в голову, когда узнаешь о том, что даже сильные мира сего могут ошибаться, проводя сделки с недвижимостью. Недавно стало известно о том, что серьезную сумму, проводя сделку с недвижимостью в США, потерял популярный певец Джастин Тимберлейк. 

Подробнее

Соединенные Штаты впервые в мире начали практиковать массовое строительство высотных зданий. Именно благодаря небоскребам в центральных частях американских мегаполисов их облик стал настолько запоминающимся. Судя по всему, скоро США вновь начнут гонку городов за высотками – самое высокое здание в США будет построено в Чикаго. 

Подробнее

Соединенные Штаты Америки являются настоящей страной мечты для миллионов людей со всего мира. Власти США в середине 1990-х годов решили дать каждому жителю планеты шанс попасть в страну своей мечты абсолютно легально – была создана лотерея Green Card. Но сейчас все больше упреков раздается в ее адрес, поэтому, она может попросту исчезнуть. 

Подробнее

Глобальное потепление стало причиной того, что во многих странах установилась аномально жаркая погода. Особенно сильной является жара в США, от которой страдает большая часть территории и населения этого государства. 

Подробнее

Отдых в Лас-Вегасе способен удивить кого угодно. Эта столица развлечений США постоянно увеличивает свою популярность, возводя все более необычные и великолепные сооружения. Недавно было заявлено о том, что начинается строительство гигантского колеса обозрения. 

Подробнее

Недвижимость в США сейчас является весьма перспективной инвестицией. Дело в том, что сейчас настало такое время, когда инвестировать в американскую недвижимость очень выгодно, ведь цены на нее упали очень значительно. 

Подробнее

Дефолт в США – это не страшные сказки для экономистов. Сейчас ситуация в экономике Соединенных штатов такова, что многие эксперты отмечают, что уже к концу лета американское правительство может объявить технический дефолт.  

Подробнее

Недвижимость в США сейчас дешевеет – этот факт известен всем. Вот только никто и подумать не мог, что, благодаря лазейке в законодательстве, можно стать владельцем отличного коттеджа, заплатив всего 16 долларов.  

Подробнее

На рынке недвижимости в США есть самые различные предложения. Поэтому, эта страна столь интересна для профессиональных инвесторов в недвижимость за границей. Недавно был продан самый дорогой дом в США, правда, покупатели добились серьезной скидки. 

Подробнее

Манхэттен считается одним из самых фешенебельных и престижных районов Нью-Йорка. В последнее время купить недвижимость в Манхэттене считается хорошим тоном не только среди американцев, но и среди инвесторов, предпочитающих вкладывать деньги в недвижимость за границей. 

Подробнее

За эксклюзив следует платить, это правило не прекращает действовать и сегодня. В частности, на рынке недвижимости в США выставлено на продажу несколько весьма необычных домов, архитектурные формы которых поражают даже видавших виды специалистов. Да и цены на эти дома так же приводят в изумление опытных инвесторов в недвижимость за границей. Самая необычная недвижимость в США доступна только состоятельным людям.  

Подробнее