Недвижимость в США: Роберт де Ниро решил продать свою недвижимость

Wednesday, 20 July. 2011

недвижимость США Несмотря на то, что недвижимость в США в будущем неизбежно будет дорожать, некоторые звезды Голливуда решили именно сейчас продать свои дома. В частности, Роберт де Ниро решился на продажу собственного танхауса, который расположен в одном из самых престижных районов Нью-Йорка.

Несмотря на то, что большая часть элитной недвижимости в США расположена именно в этом городе, особняк, который решил продать актер, выделяется среди других домов в этом районе. Пятиэтажное здание было построено еще в позапрошлом веке, а в начале 20-х годов прошлого века именно в нем жила знаменитая поэтесса Марианна Мур.

Всего в доме Де Ниро есть пять спальных комнат, три ванных, а рядом с домом разбит частный сад. Особняк окружен легендарными зданиями, которые в свое время принадлежали известным американским общественным и культурным деятелям.

Что самое интересное, непонятны причины, по которым великий актер решил продать дом, который он купил еще в 1975 году, когда впервые получил «Оскар» за свою роль в продолжении культового фильма «Крестный отец». Актер оценил это здание в 14 миллионов долларов, а его продажей будет заниматься сын Де Ниро Рафаэль.