На какие только изыскания не пойдут владельцы отелей для того, что бы привлечь новых клиентов. К примеру, отправляясь на отдых в США, вы получаете возможность пожить в отеле под открытым небом.  

Подробнее

Любой человек, решивший приобрести недвижимость за границей, очень тщательно выбирает место, где в будущем будет проводить свое свободное время. Неудивительно, что столь ответственное решение можно принимать очень долго. Возможно, в выборе вам поможет рейтинг пяти самых популярных в плане приобретения дома или квартиры городов в мире.

 

Подробнее

В последнее время постоянно появлялись новости о том, что недвижимость в США постоянно дешевеет. Но недавно эксперты сообщили утешительные для ипотечного рынка США новости – в некоторых городах цены на недвижимость начали медленно расти.  

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, многие люди предпочитают ехать туда, куда направляется большинство туристов. В таком случае, вам будет интересно узнать, какие страны наиболее популярны среди туристов. 
 

Подробнее

Пока ипотечный рынок США бьет один антирекорд за другим, в некоторых штатах ситуация на рынке недвижимости стабилизируется. В частности, отличным примером для подражания может стать столица Флориды. Рынок недвижимости Майами уверенно смотрит в будущее.

Подробнее

Если для многих женщин отдых за границей – это практически обязательное посещение многочисленных магазинов, то вот для части мужчин туристическая поездка немыслима без пива. Где же лучше провести отдых за границей любителям пива? 

Подробнее

Отдых в Лас-Вегасе – это тот максимум, который может позволить себе любой турист. В современном мире огромное количество курортов и мест для отдыха, но именно город в американской пустыне является настоящим королем среди всех конкурентов. 

Подробнее

Американский рынок недвижимости переживает смутные времена. Сейчас мало кто позарится на элитную недвижимость Штатов. Вполне возможно, более актуальными и популярными будут необычные дома в США. Одним из самых необычных объектов недвижимости за границей можно назвать дом, расположенный недалеко от города Таос. 

Подробнее

Ситуация с недвижимостью в США пугает многих экспертов. Проблемы рынка недвижимости Штатов очевидны: американцам не по карману покупка квартиры, а кредиты банки теперь не раздают всем желающим.  

Подробнее

Ипотечный кризис, продолжающий уверенно шагать по США, вносит серьезные коррективы и в рынок аренды недвижимости в США. О том, в каких городах выгоднее сдавать, а в каких выгоднее снимать недвижимость мы поговорим ниже. 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, вы обязательно мечтаете посмотреть все наиболее яркие достопримечательности тех мест, где пройдет ваш отпуск. К сожалению, большинство из них требуют дополнительной платы за вход. Но есть в мире и места, где с величественными памятниками архитектуры и культуры можно познакомиться бесплатно.

Подробнее

Казалось бы, найти связь между киноиндустрией и туризмом довольно сложно. Тем не менее, в современном мире все настолько взаимосвязано, что успех голливудского блокбастера «Пираты Карибского моря» оказал влияние и на туристическую отрасль Пуэрто-Рико.  

Подробнее

Россияне очень любят путешествовать. Несмотря на то, что условия отдыха в России с каждым годом улучшаются, миллионы россиян предпочитают проводить свой отпуск за границей.
 

Подробнее

Еще несколько лет назад, до начала пресловутого финансового кризиса в мире, большинство россиян покупало квартиру или дом за границей с одной целью: дождаться роста цен и перепродать недвижимость по более высокой цене. Сейчас ситуация изменилась. 

Подробнее

Глава Apple Стив Джобс оказался не только гениальным IT-специалистом, но и очень талантливым архитектором. По крайней мере, его проект нового офисного здания для своей компании впечатляет.
 

Подробнее