скоростной режим Уже в ближайшем будущем скоростной режим в Испании будет изменен. Речь идет о максимальной скорости на обычных автомобильных дорогах страны. Сегодня по ним можно ездить со скоростью 100 километров в час, но вскоре ее планируют уменьшить до 90 километров в час. 

Подробнее

услуги в самолете в России Не так давно было решено уточнить у самих пассажиров российских авиационных компаний, какие услуги в самолете считают они самыми важными и полезными. С помощью этого исследования было решено создать образ идеального пассажирского самолета будущего. 

Подробнее

отдых в России 2012 Недавно международные эксперты проанализировали туристические перспективы крупнейшей страны мира. По словам специалистов, есть 3 основных направления, благодаря которым отдых в России может стать гораздо популярнее.  

Подробнее

лодочные бои во Франции 2012 Уже более трехсот лет проходят ежегодно лодочные бои во Франции. Этот необычный вид соревнований традиционно проводят в городке Сет, который уже стал благодаря этому событию достаточно известным и популярным в некоторых кругах туристов местом для отдыха. 

Подробнее