машина времени в Вене Совсем недавно (в первые дни июня 2012 года) был открыт один из самых необычных в Европе аттракционов. Уникальная машина времени в Вене располагается в подвале одного из старинных монастырей австрийской столицы и предлагает всем желающим увидеть историю этого великолепного города. 

Подробнее

отдых для россиян подорожал Из-за того, что российский рубль за последние недели серьезно сдал свои позиции по отношению к евро и доллару, отдых за границей для россиян стал дороже от 5 до 20 процентов. Часть туристов уже готовятся сменить чемоданы на заплечные рюкзаки и отправиться вместо курорта на дачу. 

Подробнее

национальный парк в Испании Недавно в Испании появился пятый по счету национальный парк. Это область Кумбрес де Гуадаррама, расположенная недалеко от столичного региона. Власти страны отмечают, что данное событие имеет важнейшее значение для сохранения целого ряда редких растений и животных. 

Подробнее

фестиваль шопинга в Стамбуле 2012 8 июня состоялось открытие грандиозного сезона распродаж в столице Турции. Это уже второй по счету фестиваль шопинга в Стамбуле, он обещает стать настоящим событием для любителей покупок, еще более грандиозным и разнообразным, чем первый подобный фестиваль в прошлом году. 

Подробнее