отдых в Черногории летом 2012 года Пока что на отдых в Черногории собирается поехать приличное количество иностранных туристов. Вот только эксперты предлагают не говорить о резкой популяризации этого направления – прошлый год показал, что туристическая отрасль страны достаточно зависима от времени. 

Подробнее

отдых в Греции в 2012 году Как и ожидали некоторые наиболее дальновидные специалисты, отдых в Греции может перестать быть важной составляющей частью наполнения государственного бюджета. Доходы от туристической сферы в 2012 году начали падать, что является крайне тревожным симптомом для этой страны. 

Подробнее

оздоровительный курорт в Австрии Самым популярным направлением является оздоровительный отдых в Австрии. Каждый десятый турист, приезжающий в эту страну, стремится не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Такого показателя нет больше ни у кого в Старом Свете. 

Подробнее

реконструкция битвы при Ватерлоо в Бельгии Всего в 20 километрах от Брюсселя прошла недавно реконструкция битвы при Ватерлоо. На этот раз примерно 600 энтузиастов из различных европейских государств приняли участие в постановке сражения, результат которого оказал огромное влияние на историю европейского континента. 

Подробнее