отдых в Москве для туристов и пробки На днях глава комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько подвел итоги исследования, в рамках которого были опрошены иностранные туристы, и стало понятно, чем отдых в Москве им нравится, а от каких его аспектов они не в восторге. 

Подробнее

бесшумные дискотеки в Испании стали популярнее Не так давно появились бесшумные дискотеки в Испании. Как ни странно, но эти мероприятия оказались очень популярными у местной молодежи. Особенно славится проведением такого рода вечеринок блистательная Барселона, где они стали уже обыденным явлением. 

Подробнее

туризм во Франции Не так давно Всемирная торговая организация провела исследование, сравнив лидеров туристической индустрии со всего мира. Названы самые посещаемые туристами страны в мире. Оказалось, что в пятерку лидеров вошли три европейских государства. 

Подробнее

львовское пиво Львов по полной программе готовится к Евро-2012. Кроме многочисленных площадок для отдыха туристов власти этого года недавно заявили о том, что именно он является пивной столицей Украины. Учитывая количество баров, заявление вполне обоснованное. 

Подробнее