музыкальный фестиваль в Монако 2012 В середине лета пройдет крупный музыкальный фестиваль в Монако, который обещает стать одним из крупнейших культурных событий в Старом Свете, ведь в нем примут участие звезды мировой величины. 

Подробнее

туры в Монако Само собой, провести свой отдых в Монако могут позволить себе далеко не все иностранные туристы. Этот регион на юге Франции считается местом с самыми дорогими квадратными метрами в мире, что говорит о престижности и элитарности города-государства. Тем не менее, есть 5 причин, по которым россиянам будет интересно побывать в этом необычном месте. 

Подробнее

элитное жилье В целом на рынке недвижимости страны отмечается падение цен. Но эта тенденция не коснулась сегмента дорогих квартир и домов – элитное жилье во Франции стремительно дорожает, а покупают его в большинстве случаев иностранные граждане, а не французы. 

Подробнее

отдых в Руане 2012 Многочисленные удовольствия и развлечения предлагаются туристам, которые решили провести свой отдых в Руане. Скоро там пройдут торжества, посвященные Жанне Д'Арк. Своими глазами увидеть это событие может каждый желающий. 

Подробнее

недвижимость во Франции купить Согласно статистическим данным, в 2011 году недвижимость во Франции продолжила расти в цене. Тем не менее, большинство экспертов полагают, что это своеобразная лебединая песня, ведь уже в нынешнем году и цены упадут, и количество покупателей уменьшится. 

Подробнее