Отели во Франции считаются слишком дорогими

Wednesday, 23 May. 2012

отель во Франции Одним из самых популярным в мире туристических направлений остается Франция. Это государство стояло у истоков туризма, оно же является сегодня одним из лидеров в этой области. Неудивительно, что огромное количество туристов стало источником дополнительных доходов для местных бизнесменов. К примеру, постоянно дорожают отели во Франции, причем, рост цен оказался таким стремительным и значительным, что туристические компании решили даже провести опрос и уточнить, как относятся туристы к такой тенденции.

Оказывается, что 56 процентов опрошенных туристов полагают, что отели во Франции слишком дорогие. Около 28 процентов заявили, что особенно заметным рост цен стал в последние месяцы, когда туристы начали активнее приезжать на отдых в эту страну. Примерно 65 процентов туристов признаются, что им с огромным трудом удается найти подходящий по стоимости и приемлемый по качеству номер в гостинице или отеле.

Что касается способа, с помощью которого туристы находят себе подходящие варианты, то 93 процента заявили, что делают это с помощью интернета. Действительно, так можно узнать всю необходимую информацию без необходимости делать звонки в другое государство.