отдых в МиланеИзобретательные и предприимчивые итальянцы не перестают удивлять туристов, проводящих свой отдых в Италии. На этот раз отличились жители Милана, которые изобрели устройство под названием «мобильный стул». С его помощью можно передвигаться по узким улочкам северной столицы страны. 

Подробнее

лес в Милане Чтобы сделать жизнь в большом городе приятнее и безопаснее для здоровья, в Италии было решено построить необычные здания. Архитекторы спроектировали вертикальный лес в Милане, который будет выглядеть просто потрясающе. 

Подробнее

Если все нововведения, которые намерены принять римские муниципальные власти, вступят в юридическую силу, то отдых в Италии изменится кардинальным образом. С одной стороны, он станет более спокойным и цивилизованным. С другой стороны, многим туристам будет не хватать знаменитых «живых статуй». 

Подробнее

Эксперты рекомендуют потенциальным покупателям недвижимости в Италии очень внимательно изучить все возможные последствия этой сделки. Если не угадать с районом страны, то получать доход от сдачи своего дома или квартиры в аренду вряд ли получится. 

Подробнее

 Учитывая непростую экономическую ситуацию, власти страны всеми силами стараются сделать отдых в Италии популярнее, привлечь туристов в страну. Именно от доходов туристической отрасли во многом зависит и успешность борьбы властей с дефицитом бюджета.

Подробнее

Ежегодно миллионы туристов задаются непростым вопросом: что привезти из Италии в качестве памятного сувенира друзьям и близким или купить в магазине для себя. Вопрос действительно непростой, ведь от взгляда на полку любого магазина от разнообразия разбегаются глаза. 

Подробнее