купить недвижимость в ИталииЧтобы спасти страну от дефолта, власти южно-европейского государства решили пойти на радикальные шаги. Планируется увеличить налог на недвижимость в Италии. Кроме того, правительство заявило о своем намерении провести распродажу неиспользуемых зданий. 

Подробнее

купить недвижимость в ИталииНедавно произошло эпохальное событие – многолетний глава правительства Италии Сильвио Берлускони вынужден был покинуть свой пост. Новое руководство страны полагает, что владельцев недвижимости в Италии необходимо обложить новыми налогами.  

Подробнее

отдых в отелях ИталииПродолжают удивлять представители итальянского туристического бизнеса. На этот раз новость касается ряда местных отелей, которые предлагают туристам расплачиваться не деньгами, а своими умениями или собственными вещами. 

Подробнее

аренда в МиланеНесмотря на то, что в последние месяцы на рынке появилось несколько десятков новых объектов, аренда недвижимости в Милане подорожала в некоторых сегментах в третьем квартале текущего года. В частности, теперь квадратный метр офиса в центре города стоит 530 евро в месяц при обычно его цене в 510 евро. 

Подробнее

отель в ЕвропеПо сообщениям европейских средств массовой информации, отдых за границей поздней осенью стал доступнее для туристов благодаря тому, что многие владельцы отелей и гостиниц снизили стоимость своих услуг. 

Подробнее

бесплатный интернет в КолизееВласти Рима решили, что бесплатный доступ к всемирной сети пойдет на пользу популярности Вечного города среди туристов. В ближайшем будущем экскурсии по Колизею и другим достопримечательностям столицы Италии будут дополнены приятным сюрпризом в виде качественного Wi-Fi.  

Подробнее

проекты летательных аппаратовВ аэропорту Рима проходит уникальная выставка, которая будет интересна и туристам, проводящим свой отдых в Италии. Прямо в одном из терминалов международного аэропорта выставлены летательные аппараты, которые были спроектированы на основании чертежей, оставшихся после легендарного ученого эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. 

Подробнее