Недвижимость в Болгарии, несмотря на все ожидания, продолжает дешеветь. За последние три месяца 2011 года падение цены составило более 6 процентов. Причем, происходит это на фоне ажиотажной популярности отдыха в Болгарии.  

Подробнее

Отдых в Болгарии в этом году оказался очень популярным как среди туристов из Западной Европы, так и среди россиян. По подсчетам экспертов, количество туристов, приехавших отдохнуть на золотых пляжах Болгарии, увеличилось на 25-40 процентов. 

Подробнее

Недвижимость в Болгарии пользуется большой популярностью у иностранных инвесторов, прежде всего, благодаря своей дешевизне. Именно этот фактор, плюс довольно уверенные темпы экономического развития привели к тому, что в этом году начало увеличиваться количество сделок с недвижимостью.

Подробнее

Отдых в Болгарии привлекал туристов, прежде всего, возможностью провести отпуск за границей, при этом сэкономив приличные суммы. Именно ценовая доступность отдыха в этой стране и делала Болгарию популярным туристическим направлением. Судя по последним данным, Болгария стала уже не столь демократична в ценовой политике, как это было раньше. 

Подробнее

Купить дешевую недвижимость в Болгарии хотят все больше россиян. Дело в том, что сейчас сложилась уникальная ситуация на рынке недвижимости страны. Несмотря на то, что Болгария является членом Европейского союза, купить жилье в этом государстве можно за совсем небольшие деньги. 

Подробнее

Недвижимость в Болгарии очень интересует россиян, ведь купить дом в этой солнечной и удивительно красивой стране можно за совершенно не впечатляющие суммы. В последнее время все чаще идут разговоры о том, что рынок недвижимости этой страны постепенно стабилизируются. Особенно это актуально для недвижимости с Софии

Подробнее

Недвижимость в Болгарии – сейчас весьма перспективная и выгодная инвестиция. Во-первых, это отличная возможность проводить каждое лето в солнечной и приветливой стране. Во-вторых, Болгария является членом ЕС, что так же весьма важно при выборе недвижимости за границей. 

Подробнее

Несмотря на огромное разнообразие вариантов, отдых в Болгарии остается для россиян самым популярным туристическим направлением. Это балканское государство сумело сохранить за собой свою особенную нишу, совмещая довольно доступные цены и прекрасные условия для различных вариантов отдыха. 

Подробнее

После вступления Болгарии в Евросоюз многие эксперты говорили о том, что недвижимость в этой стране будет дорожать гигантскими темпами (до 40 процентов в год). Сейчас же они немного откорректировали свои прогнозы. Теперь говорят о подорожании недвижимости в Болгарии в среднем на 5-6 процентов ежегодно. 

Подробнее