Сейчас недвижимость в Великобритании стоит довольно дорого, но в будущем она может подорожать еще больше. Этим решили воспользоваться местные жители, которые даже продают свою заграничную недвижимость, что бы успеть приобрести дешевые дома на Туманном Альбионе.  

Подробнее

Отдых за границей – удовольствие недешевое. Неудивительно, что, выбирая место для проведения отпуска, россияне стараются найти оптимальный баланс цены и качества. 

Подробнее

Тяга к рекордам у человечества неистребима. Между собой уже соревнуются не только отдельные люди, но и целые страны, которые стараются всеми возможными способами привлечь к себе иностранных туристов.

Подробнее

Еще несколько лет назад, до начала пресловутого финансового кризиса в мире, большинство россиян покупало квартиру или дом за границей с одной целью: дождаться роста цен и перепродать недвижимость по более высокой цене. Сейчас ситуация изменилась. 

Подробнее

Для многих туристов стоимость путешествия по Европе стоит на первом месте, поэтому, выбирая себе маршрут путешествия, не лишним будет ознакомиться с десяткой европейских туристических центров, где средний туристический «прожиточный минимум» колеблется межу 20 и 70 долларами США.

Подробнее