новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 21:06 ...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 20:06 ...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 19:57 ...

Подробнее

новости в миреРусская служба DW, Сегодня, 18:49 ...

Подробнее

новости туризма

Туры в Италию с «семейным» оттенком предлагает туроператор PAC Group. Программа с 30.06.2018 Адриатическая ривьера, Милано-Мариттима, предлагается детский анимационный клуб «Пак Ленд» на пляже. за 478 EUR, 7 н., 4...

Подробнее

новости туризма

С 1 января по 14 июня этого года на курортах турецкой Анталии отдохнуло почти 4 млн иностранных туристов. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на местные власти.

Так, по данным «Haber Ekspres», за указанный период курорт приня...

Подробнее

новости туризма

Таиланд рассчитывает увеличить турпоток из РФ в летний период: сразу три российских туроператора получили поддержку в вопросе запуска маркетинговых программ по привлечению наших соотечественников на курорты королевства летом.

Как сообщили в...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 17:08 ...

Подробнее

новости туризма

Открыть доступ для туристов к соцсетям, заблокированным в Китае, планируется на курортном острове Хайнань. Подобное разрешение сделано в целью косвенной рекламы туристических возможностей полуострова.

Среди сетей, которые получат добро, в п...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 16:51 ...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 16:28 ...

Подробнее

новости туризма

Снятие запрета на полеты британских чартеров в Шарм-эль-Шейх остается приоритетом как для египетской стороны, так и для британских представителей туррынка. Такие данные представил Амр Эль Эзаби, директор Египетского государственного туристического...

Подробнее

новости туризма

На сумму в 8 миллионов рублей обманула петербургских туристов менеджер турфирмы «Менсей». Кроме того, ей предъявялют подделку документов. При этом «под удар» возможных судебных предследований может попасть и турфирма.

<...

Подробнее

новости туризма

Посольство Франции в России предупредило туристов об увеличении срока рассмотрения заявок на получение виз. Соответствующее сообщение было опубликовано ведомством на официальной страничке в Facebook.

«С 21 июня, в связи с техническими...

Подробнее

новости туризма

Частота страховых обращений туристов зависит не столько от «опасности» страны, сколько от общего их числа в стране и доступности в ней медицинской помощи. Так оценили российские страховщики распространенную СМИ информацию своих британс...

Подробнее