Какой отель является лучшим в Италии?

Friday, 27 April. 2012

отель в Венеции Выбирая себе направления для отдыха, большое количество туристов направляется в Италию, чтобы насладиться местными качественными пляжами и уникальной по красоте архитектурой. Для таких туристов будет интересно узнать, где находится самый лучший отель в Италии. Таким вопросом задался и популярный туристический портал, который решил опросить семьи, отдыхавшие по всей стране. Именно поэтому результаты этого конкурса могут вызывать доверие.

Как показали итоги конкурса, самый лучший отель в Италии находится в самом удивительном городе страны, в Венеции. Что самое интересное, отели этого города оказались самыми гостеприимными и качественными. Наибольшее количество положительных отзывов получил отель Residence Palazzo Odoni. Он располагается в здании, которое было построено еще в пятнадцатом столетии. Скорее всего, лидерство именно этого отеля связано с большим выбором номеров – по вкусу комнату найдут и богатые туристы, и экономные путешественники.

Среди преимуществ этого отеля также называют наличие номеров для семейного отдыха, в нем есть комнаты, приспособленные для жизни домашних животных. Естественно на высочайшем европейском уровне также находится выбор дополнительных услуг и качество сервиса.