визы в США подорожали Совсем недавно Государственный департамент принял решение, согласно которому визы в США стали дороже на 20 долларов. Теперь для всех желающих въехать на территорию страны плата за получение годовой визы составит не 140, а 160 американских долларов. 

Подробнее

США Сан Хосе Американская аналитическая компания RE/MAX сообщила о том, что впервые за 18 месяцев недвижимость в США подорожала. По сравнению с февралем прошлого года, в 2012 году в последнем месяце зимы цены выросли на 1,1 процента. 

Подробнее

отдых в США 2012 Как не стараются конкуренты, но отдых в США по-прежнему занимает первое место в мире по популярности. В прошлом году в североамериканское государство приехало около 60 миллионов иностранных туристов, которые решили, что лучшего места для отпуска в мире нет. 

Подробнее

купить недвижимость в Детройте Как ни удивительно, но в начале 2012 года недвижимость в Детройте начала пользоваться большим спросом у покупателей. Рост количества продаж в феврале составил 13 процентов по сравнению с этим зимним месяцем прошлого года. 

Подробнее

купить недвижимость в США Начало нынешнего года показало, что недвижимость в США может стать великолепной инвестицией. Такое мнение высказала авторитетная международная компания, проанализировав наиболее проблемные и значительные рынки недвижимости. 

Подробнее

самый маленький дом в мире продается на аукционе Недавно на одном из популярных аукционов в интернете на продажу был выставлен самый маленький дом в мире. Его стартовая цена составляла 1 тысячу долларов, но желающие уже догнали ее до 22 тысяч. 

Подробнее

необычные вышки сотовой связи в США По всему миру можно найти необычные вышки сотовой связи. Эти конструкции не только не портят окружающий ландшафт, но и придают ему законченность и привлекательность. Встретить такие конструкции можно по всему миру.

Подробнее

худшие туристы мира - американцы Очередной рейтинг составлен порталом, который освещает вопросы, касающиеся отдыха за границей. На этот раз были выбраны лучшие и худшие туристы мира. На его основе можно сделать выводы о том, какие национальности ведут себя на отдыхе лучше и хуже всего. 

Подробнее

сборные дома IKEA в США Шведская компания IKEA известна как один из самых популярных в мире производителей мебели. Но недавно владельцы компании решили начать производить сборные дома IKEA, которые будут продаваться на территории США. 

Подробнее