недвижимость во Франции купитьНа протяжении нескольких последних лет недвижимость во Франции постоянно падала в цене. Исключение составляло несколько популярных среди инвесторов регионов страны. Но в 2012 году ситуация изменилась. 

Подробнее

купить недвижимость в ПарижеВ последнее время недвижимость в Париже дорожает просто удивительными темпами. По росту этого показателя столичным квартирам и домам нет равных не только в стране, но и практически во всем мире. 

Подробнее

популярные музеиНедавно были опубликованы результаты очередного рейтинга, в рамках которого были определены самые популярные музеи в Европе. Оказалось, что на сегодняшний день таковым является музей восковых фигур в Лондоне. 

Подробнее

цены на недвижимость во ФранцииНедавно французские риэлтеры решили провести широкомасштабное исследование, в рамках которого попытались изучить, как менялись цены на недвижимость во Франции на протяжении последнего десятилетия. 

Подробнее

проблемная недвижимость за границей становится популярнееВо многих странах мира можно купить проблемную недвижимость за границей. Поскольку цена на нее обычно гораздо ниже рыночной, нет ничего удивительного в том, что в последнее время интерес к таким домам значительно увеличился. 

Подробнее

карнавал в Ницце 2012В этом году карнавал в Ницце, который продлиться 14 дней, будет посвящен спорту. По словам организаторов, такое решение было принято в честь того, что в 2012 году пройдет большое количество важных международных соревнований, в частности, лондонская Олимпиада. 

Подробнее

карнавал в Париже 2012Уже совсем скоро откроется очередной карнавал в Париже, на этот раз его название будет звучать как «Прибывшие издалека». По предварительным оценкам, участие в праздничных мероприятиях планируют принять примерно 100 тысяч человек. 

Подробнее

Лазурный берег - элитная недвижимость во ФранцииЕсли обычные квартиры и дома в стране в прошлом году дорожали, то вот элитная недвижимость во Франции, наоборот, в цене упала, что вызвало повышенный спрос со стороны покупателей. 

Подробнее