новый тоннель под АльпамиНовый тоннель под Альпами начнут строить в ближайшее время. Он будет предназначен для скоростного железнодорожного транспорта и будет проложен между Турином и Лионом. Строительство обойдется в 11 миллиардов долларов.

Подробнее

недвижимость во Франции на Лазурном берегуНесмотря на все проблемы в национальной экономике, недвижимость во Франции в ушедшем году стала еще дороже. Исключение составили немного подешевевшие элитарные виллы на Лазурном берегу и в Монако. 

Подробнее

самая популярная недвижимость во ФранцииНесмотря на серьезные экономические неурядицы, недвижимость во Франции продолжает пользоваться спросом и как место для жительства, и как надежная инвестиция в условиях нынешней нестабильности. Попробуем разобраться, какие регионы страны наиболее популярны у покупателей. 

Подробнее

сезон распродаж во Франции 2012 годаНедавно начался зимний сезон распродаж во Франции. Это событие не только национального, но и мирового масштаба, так как в это время в страну приезжает огромное число желающих купить фирменные вещи по доступным ценам. 

Подробнее

Лувр - самый популярный музей в миреНедавнее исследование показало, что самый популярный музей в мире находится на территории Франции. Речь идет о Лувре, который в прошлом году посетило 8,8 миллиона туристов. Это позволило Лувру третий год подряд стать самым посещаемым на планете музеем.

 

Подробнее