недвижимость в Дубае купитьОказавшись в заложниках мирового финансового кризиса и неблагоприятной политической ситуации в Персидском заливе, недвижимость в Дубае продолжит дешеветь минимум до середины текущего года, считают эксперты. 

Подробнее

недвижимость в ОАЭ купитьОказывающийся все в большей международной изоляции Иран сообщил недавно о своем намерении перекрыть Ормузский пролив. Это может серьезно снизить инвестиционную привлекательность недвижимости в ОАЭ, считает большинство специалистов рынка. 

Подробнее

элитная недвижимость в ДубаеС приходом финансового кризиса недвижимость в Дубае резко потеряла в своей популярности. Тем не менее, даже в кризисном 2011 году иностранцы инвестировали в этот эмират порядка 39 миллиардов дирхам. Причем, основными покупателями оказались британцы и индийцы. 

Подробнее

самое высокое здание мираСтроительство небоскребов активно ведется вот уже скоро целое столетие. Символы человеческого гения, тем не менее, являются своеобразными предвестниками экономических проблем, считают некоторые эксперты. 

Подробнее

недвижимость в Дубае продается все лучшеСудя по официальной статистике, невзирая на все проблемы, недвижимость в Дубае продавалась неплохо. В сравнении с 2010 годом, прошлые 12 месяцев принесли на 20 процентов больше сделок на рынке недвижимости. 

Подробнее