Наверное, многим будет интересно узнать, сколько составляет зарплата риэлторов. Особенно интересно узнать о том, какие доходы получают те агенты по операциям с недвижимостью, которые работают на одном из самых интересных сегментов рынка мировой недвижимости – на Ближнем Востоке. 

Подробнее

Начиная с февраля 2011 года, недвижимость в Дубае постепенно дорожает. Рост цен не очень значительный, но он внушает оптимизм риэлторам и инвесторам. Быстрее всего цены росли в июле – сразу на 0,8 процента. В августе рост цен замедлился и составил 0,5 процента. 

Подробнее

Как показывает практика, власти арабских государств научились получать пользу и выгоду откуда угодно. Недавно предметом получения неплохой выгоды стало метро в ОАЭ. За отдельную и немаленькую плату можно присвоить станции метро любое название. 

Подробнее

Как стало известно, знаменитый «танцующий небоскреб» в Дубае будет построен гораздо позже запланированных ранее сроков. Причина задержки строительства – перебои с финансированием. Сейчас это чудо архитектурной мысли планируют сдать в эксплуатацию в середине следующего года. 

Подробнее

Аналитики банка Global Investment House провели исследование ближневосточного региона чтобы узнать где наиболее привлекательные условия для инвестиций в недвижимость за границей. Как оказалось, нвесторам следует внимательнее присмотреться к рынкам недвижимости в Кувейте и в Саудовской Аравии. 

Подробнее

Не стоит думать, что дешевый отдых за границей осенью – это не лучший вариант для проведения отпуска. Бархатный сезон не зря пользуется у опытных туристов такой популярностью. Во-первых, цены становятся на порядок ниже. Во-вторых, количество туристов уменьшается, а значит, можно вкусить всех удовольствий отдыха, не стоя в очередях и не толпясь на переполненных пляжах. 

Подробнее

Оказывается, здание с самым большим наклоном в мире находится не в итальянском городе Пиза, а на территории ОАЭ. Естественно, необычность этой конструкции стала следствием особенностей архитектурного проекта, а не следствием низкой квалификации строителей. 

Подробнее